test adv
,

Mozilla уделит больше внимания качеству устройств с Firefox OS

Компания Mozilla пока не собирается сдаваться со своей мобильной инициативой под названием Firefox OS. Последние пару лет разработчик популярного браузера пытается продвинуть собственную мобильную ОС, которая пока нигде не прижилась, но заняла определенное место на рынке. Видимо, Mozilla понимает, что ее предыдущая стратегия была неправильной, поэтому компания решила полностью сменить курс.

Генеральный директор компании Mozilla Крис Бирд недавно разослал своим сотрудникам открытое письмо, в котором присутствует интересная информация о стратегии на мобильном рынке. «Мы не получили достаточной отдачи от смартфонов за $25»,— пишет Крис о недавней инициативе компании Mozilla, которая заключалась в ультра-дешевых смартфонах на базе Firefox OS. Далее новый CEO Mozilla заявляет, что компания планирует сосредоточиться на качестве устройств под управлением Firefox OS и опыте пользователей, который они получают от использования системы.

Mozilla уделит больше внимания качеству устройств с Firefox OS

Крис Бирд поясняет: «Мы не сможет вдохнуть жизнь в каждое устройство, но мы попытаемся сделать так, чтобы люди могли использовать аппараты на Firefox OS в качестве основного смартфона». Вряд ли Mozilla начнет разрабатывать дорогие флагманские устройства с огромным набором характеристик, но, скорее всего, компания попытается улучшить свою платформу Firefox OS, а также качество устройств под ее управлением.

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием