test adv
,

Поставки часов Pebble Time начнутся уже 27 мая

Любители умных часов и ненавистники компании Apple наверняка очень заинтересованы в новой разработке от компании Pebble, которая в очередной раз собрала деньги на свои новые часы с помощью краудфандинговой площадки Kickstarter. Не так давно Pebble закончила сбор денег на второе поколение своих часов под названием Pebble Time и озвучила дату начала их поставки.

Согласно официальным данным от компании Pebble, первая партия часов Pebble Time будет поставлена первым счастливчикам, которые пожертвовали деньги на Kickstarter, уже 27 мая. Стоит отметить, что в первую очередь будет рассылаться самая базовая вариация часов Pebble Time, которая обладает простым ремешком и корпусом. А вот Pebble Time Steel, которые выполнены полностью в металле, отправятся своим владельцам только в июле этого года. Напомним, каждый человек мог пожертвовать деньги на Kickstarter, чтобы получить собственные Pebble Time. На данный момент сбор средств закончен, а полноценные продажи часов начнутся чуть позже в этом году, когда все устройства будут разосланы по «бэйкерам».

На создание часов Pebble Time свои деньги пожертвовали около 78 тысяч человек. Компания Pebble даже установила рекорд по собранным средствам на площадке Kickstarter. Вряд ли Pebble Time смогут полноценно конкурировать с Apple Watch и аналогами на Android Wear, но устройство определенно заслуживает внимания.

Последнее изменение:
 
kolops
kolops, 28 мая 2015, 14:29   #   (...)
Кто уже купил в Украине? Я оформил только предзаказ, цена вроде норм по курсу.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием