adblock check

Бесплатные новинки Google Play от 25.05.2015

Вот и наступил понедельник. Кому-то идти в школу, кому-то на работу. А ежедневный дайджест новинок Google Play уже ждёт, когда же его прочтут. Читайте об играх и приложениях дня на Трешбоксе.

Ледниковый период: Лавина

Данное приложение будет интересно, прежде всего, поклонникам культового мультфильма «Ледниковый период». Да и обычные геймеры не будут против в него поиграть время от времени. Перед вами игра от Gameloft «Ледниковый период: Лавина».

Бесплатные новинки Google Play от 25.05.2015 Бесплатные новинки Google Play от 25.05.2015 Бесплатные новинки Google Play от 25.05.2015

Программа является представителем жара «три в ряд», поэтому придётся немного поломать голову. В игре присутствуют несколько режимов игры, среди которых «Фруктовый скульптор» и «Желудетрясение». Ледниковый период: Лавина предлагает вам отправиться в путешествие с персонажами одноимённого фильма по доисторическим местам — в игре имеется много достойных локаций. Помимо всего вышеперечисленного, Ледниковый период: Лавина поддерживает игру онлайн, благодаря чему можно играть с друзьями. Скачать игру можно с маркета (на Трешбоксе игры Gameloft запрещены).

Furious City Racing

Пришло время погонять! На старте игра «Furious City Racing» от автора FLY2TOP. Гоночка достаточно примитивна (графика, физика езды) по сравнению с такими великанами, как Асфальт. Управление реализовано тоже предельно просто: для разгона тапайте по экрану, для торможения жмите на педаль тормоза, поворачивайте с помощью акселерометра.

Бесплатные новинки Google Play от 25.05.2015 Бесплатные новинки Google Play от 25.05.2015

В игре реализованы различные локации и автомобили, которые можно купить за золотые монеты, собранные вами во время заезда. Гоните по трассам и не сталкивайтесь с другими машинами. Но если же вас увидит полиция — то тут уже не до шуток… Надо сказать, что игра в своём роде очень похожа на Subway Surfers.

Воин ниндзя убийца 3D

Вот, опять ниндзя. В новой игре от студии Kick Time Studios вы берёте на себя роль отважного ниндзя, которому необходимо убить всех солдат и военных наёмников на своём пути.

Бесплатные новинки Google Play от 25.05.2015 Бесплатные новинки Google Play от 25.05.2015 Бесплатные новинки Google Play от 25.05.2015

Перед вами предстанут непростые для человека задачи, такие как прыжки по верёвкам, переплывание быстротекущих рек, проникновение невидимкой в лагерь наёмников… Но нужно помнить, что вы — ниндзя, и вам всё это нипочём. Забавный экшен для Android. Скачать игру можно на Трешбоксе.

Atomic Heroes (Стратегия)

В сегодняшнем выпуске новинок не обошлось и без RPG-стратегии. Игра «Atomic Heroes» даст вам почувствовать в роли властелина мира. Сюжет: после ядерной войны весь мир разделился на три великих державы, которые вам необходимо объединить любыми силами и стать главою нового государства.

Бесплатные новинки Google Play от 25.05.2015 Бесплатные новинки Google Play от 25.05.2015

В игре присутствует множество миссий, в каждой из которых свои цели. Под вашем руководством находятся солдаты, которые можно (даже нужно!) улучшать. В игре присутствуют элементы онлайн-RPG, что требует постоянного наличия интернет-соединения. Множество самых разных заданий и бонусов ждёт вас в захватывающей RPG-стратегии «Atomic Heroes».

Bubble Wonders — чудеса пузырь

И в завершении очередного выпуска ежедневного дайджеста хочу представить вашему вниманию ещё одну логическую игру от студии RRG — Bubble Wonders.

Бесплатные новинки Google Play от 25.05.2015 Бесплатные новинки Google Play от 25.05.2015 Бесплатные новинки Google Play от 25.05.2015

Конечно, вы уже посмотрели на скриншоты и вам сразу стал понятен принцип игры. Да, это разновидность жанра «три в ряд». Вам нужно стрелять шариком одного цвета в блок из трёх и более мячиков этого же цвета. Игра предлагает более 80-ти захватывающих уровней.

Fastiks Fastiks
Пользователь
16 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
IbragiM_99 8 лет
Такое чувство, будто ты уже помощник модератора. Хотя, это и к лучшему. Надеюсь, от тебя будет больше пользы, чем от других помощников модераторов.

Ну а если по делу, интересного сегодня ничего нет. #ниочем

В общем, нормально пишешь, Вадик. Удачи на Trashbox'e, как можно больше плюсов, хорошего настроения и вдохновения.
Fastiks 8 лет
Автор
Спасибо)
AndreyK 8 лет
Как-то сухо
Fastiks 8 лет
Автор
Можно поподробнее. Что конкретно не устраивает? Состав подборки или же сам текст?
Brotishka 8 лет
Из всего заинтересовал только Atomic Heroes, а так суховато

Новиночки вроде норм, +
_EnjoylifE_ 8 лет
Сегодня фиговые) +
Roberto80 8 лет
Ну так приложения) плас
Bologaaav 8 лет
Что-то у меня сомнения начсет жанра Atomic Heroes. А это точно RPG-стратегия? Может RTS?
Bologaaav 8 лет
Насчет.
pashded 8 лет
«Программа является представителем жара „Три в ряд“». Исправь ошибку
Heisenberg 8 лет
Чудеса пузырь)
ars_klas 8 лет
Ниндзя прикольный)+_+
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...