test adv
,

Sony и UEFA объявляют о сотрудничестве

Ранее на этой неделе Sony и UEFA объявили о новой сделке, согласно которой японская компания становится одним из официальных партнёров Лиги Чемпионов УЕФА (Champions League) до 2018 года включительно. На самом деле компания Sony уже являлась партнёром UEFA, продвигая свой бренд PlayStation во время всех матчей Лиги Чемпионов. Новая же сделка касается продвижения бренда Xperia по стадионам Европы во время матчей данного турнира.

Новое соглашение вступает в силу с сезона 2015/2016, поэтому на финальном матче Лиги Чемпионов шестого июня между итальянским Ювентусом и испанской Барселоной логотипов Xperia мы с вами не увидим.

Теперь Sony может выпустить несколько смартфонов Xperia Champions League Edition, как сделали HTC со своим M8, например. Это должно поднять продажи мобильных телефонов данной линейки.

Директор по маркетингу УЕФА Гай-Лоран Эпштейн (Guy-Laurent Epstein) сказал, что футбольная организация рада продолжению сотрудничества с Sony и расширению партнерских брендов от одного PlayStation до двух.

В свою очередь коммерческий директор Sony Mobile Деннис ван Ши (Dennis van Schie) сказал, что Sony считает УЕФА серьезной организацией и рада сотрудничеству с ней. Такая глобальная и престижная платформа поможет Sony привлечь новую аудиторию к своей продукции.

Последнее изменение:
 
TimeOk
TimeOk, 24 мая 2015, 05:19   #   (...)
Может быть и офицальный телефон УЕФА другой будет, вместо One Mini.
Forza Juve!
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием