adblock check
VisionUp – гимнастика для глаз 3.3.8

VisionUp – гимнастика для глаз 3.3.8

VisionUp — полезное приложение для глаз, которое помогает людям бороться с существующими проблемами со зрением и сохранять здоровье глаз с помощью профессионально составленных упражнений и планов тренировок.

Мы разработали VisionUp упражнения и тренировки для глаз так, чтобы улучшать зрение когда и где угодно. Мы поможем тебе расслабить глаза после напряженного дня и снова видеть, как раньше.

VisionUp — мобильное приложение #1 для тренировки зрения․ Присоединяйся к 3 миллионам пользователей, которые уже загрузили наше приложение и переходи на новый уровень ухода за своим зрением.

Загрузи VisionUp, наслаждайся нашими упражнениями ипланами тренировок для глаз. Расслабь уставшие глаза, борись с двоением глаз, улучшай периферийное зрение и скорость фокусировки глаз, борись с близорукостью и дальнозоркостью.

В приложении для тренировки зрения VisionUp упражнения для глаз дополняются дыхательными упражнениями для создания синергии. Улучшай свое зрение, развлекаясь. Уделяй своим глазам 5 минут в день, и ты будешь лучше видеть всю оставшуюся жизнь. Ты получаешь комплексный уход за глазами. И это БЕСПЛАТНО. Ты можешь раскрыть весь потенциал приложения VisionUp, купив также платный план.

Особенности

  • Более 50 упражнений — самая большая база высокоэффективных упражнений для глаз
  • Планы тренировок для расслабления глаз, избавления от сухости в глазах, а также профилактики ленивого глаза и других заболеваний
  • 5 различных планов тренировок, подходящих именно тебе․ Возможность переключения между планами
  • Напоминание в календаре о необходимости регулярного выполнения упражнений для зрения. Установи напоминание и начни свой день с утренней зарядки для глаз.

Легкое в использовании, VisionUp разработано в сотрудничестве с квалифицированными врачами. Наши упражнения основаны на наиболее проверенных техниках офтальмологии и используют алгоритмы тренировки мозга, чтобы быстрее увидеть мир четче и лучше!

Загрузите на Google Play
Есть обновление в Google Play:
Eye Exercises: VisionUp (Secret version) 19 апреля 2024, 00:00
roman77777 roman77777
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Haiko 8 лет
Отличное приложение, имеются два вопроса знатокам:
1) Перед установкой Зрение + 2.2.6, в панели доступа к устройству (помимо стандартных изменений звука, полного доступа к интернету и т.д.), имеется непонятный пункт с подписью com.sec.android.provider.badge.permission.READ
com.sec.android.provider.badge.permission.WRITE
2) После установки, на значке приложения появляется единица в красном круге, хотя раньше такого не было.
UriSt 8 лет
На версию 2.1.0 Dr.Web ругается