test adv
,

В сети появились тизер и рендер смартфона Gionee Elife E8

Буквально вчера мы поделились с вами свежей новостью о китайском смартфоне Gionee Elife E8. В сеть утекло изображение смартфона, имеющего металлический корпус золотистого цвета. Сегодня нам стали известны некоторые детали, касающиеся камеры смартфона, а также живое изображение самого устройства.

В сети появились тизер и рендер смартфона Gionee Elife E8

Было в очередной раз подтверждено, что разрешение сенсора основной камеры Elife E8 составит 23 мп. Однако камера с таким разрешением сможет снимать фотографии, качество которых будет таким, будто их сняли на камеру с разрешением 100 мп — благодаря технологии накладывания нескольких изображений друг на друга. Глядя на тизер, представленный выше, мы можем смело заявить, что он касается свойств камеры, а точнее — возможностей зума. Тизер-изображение указывает на то, что во время использования зума качество изображения в результате остается хорошим.

В сети появились тизер и рендер смартфона Gionee Elife E8

Сегодняшний рендер нам показывает то, чего мы не увидели на вчерашнем рендере — заднюю панель устройства. Благодаря этой фотографии мы можем сказать, что смартфон Gionee Elife E8 будет иметь сканер отпечатков пальцев и двойную LED-вспышку. Также внизу на задней панели находится динамик. Можно предположить, что данный смартфон будет представлен официально уже очень скоро.

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием