adblock check

Смартфоны Galaxy J5 и J7 засветились в TENAA

Некоторое время назад южнокорейская компания Samsung запустила новую линейку бюджетных смартфонов, которая называется Galaxy J. В этой линейке пока было представлено только одно устройство — смартфон Galaxy J1, который был представлен меньше полугода назад. А не так давно появилась информация о том, что компания готовит следующие устройства из этой линейки - J3, J5 и J7. Сейчас можно смело сказать, что смартфоны J5 и J7 будут доступны уже довольно скоро, так как сегодня они показались в TENAA.

Смартфоны Galaxy J5 и J7 засветились в TENAA

Из всех трёх устройств можно говорить пока о двух — двухсимочном J5 и J7, которые недавно также получили Bluetooth-сертификацию. Теперь они посетили китайскую телекоммуникационную компанию TENAA. В компании были заявлены устройства со следующими номерами — Galaxy J5 SM-J5008 и Galaxy J7 SM-J5008. Кроме похожих номеров модели, данные устройства имеют также идентичное аппаратное обеспечение, которое представляет собой неизвестный пока чипсет, имеющий восемь процессорных ядер, 1,5 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ с возможностью расширения. Также было заявлено, что устройства поддерживают работу сети 4G LTE. Что касается камер, то имеется 8 мп основной сенсор и 5 мп фронтальная камера. Оба смартфона работают под управлением операционной системы Android 5.0.2 Lollipop.

Смартфоны Galaxy J5 и J7 засветились в TENAA Смартфоны Galaxy J5 и J7 засветились в TENAA

Различаются устройства тем, что Galaxy J5 имеет 5-дюймовый TFT-дисплей с разрешением 720р, а толщина его корпуса составляет 8,5 мм. Galaxy J7 имеет такой же дисплей, только его диагональ составляет 5,5 дюймов, а толщина корпуса — 7,9 мм.

Iscorp Iscorp
Автор
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ASUS7 8 лет
С-скучный дизайн
plombir123 8 лет
Я незнаю почему, но мне нравится… Никогда не любил их дизайн, или просто не хотел любить… Я понимаю, что их дизайн почти не меняется и он убог, но в глубине души мне он всё равно нравится… Ужас(( Что мне делать? А если я потом вообще куплю смарт от самсы, несмотря на цену??? Эх… Похоже, я поддаюсь стадному инстинкту =(
damien_95 8 лет
да это же точная копия galaxy s 1!