test adv
,

Игре Pac-Man 35 лет: обновлены мобильные версии для Android и iOS

Pac-Man — одна из самых известных и самых старых аркадных видео-игр. Сложно представить, но с момента выхода оригинального Pac-Man прошло уже 35 лет. Именно 35 лет назад, 22 мая 1980 года в Японии вышла оригинальная игра Pac-Man, которая стала настоящим хитом и легендарным представителем жанра. В честь такой даты компания Bandai Namco, которая все еще владеет правами на Pac-Man, выпустила крупные обновления для основных мобильных игр по классической аркаде.

В свежих апдейтах для игр Pac-Man на платформах iOS и Android появилось множество нововведений, включая свежий мультиплеерный режим. Да, в Pac-Man уже успели добавить мультиплеер за 35 лет его существования. Кроме того, в игры были добавлены новые игровые поля (лабиринты), один из которых выполнен в графике с ретро-стилем. Также в настройках игры теперь можно выбрать интерфейс в старом стиле. Таким образом, можно виртуально вернуться в 80-е годы, когда Pac-Man только появился и не был испорчен мощными телефонами и консолями. Напомним, основной геймплей в играх Pac-Man заключается в том, что игроку нужно съесть все желтые кружки в лабиринте и не попасться приведениям.

Игре Pac-Man 35 лет: обновлены мобильные версии для Android и iOS

Обновленные игры Pac-Man можно скачать на Трешбоксе, а также в App Store. Стоит отметить, что основная версия игры для iOS является платной, но также присутствует бесплатная вариация.

Скачать на Trashbox.ruЗагрузите в App Store
Последнее изменение:
 
GRINUA
GRINUA, 22 мая 2015, 18:00   #   (...)
Сейчас скачаю)
Ответить
TimeOk
TimeOk, 22 мая 2015, 19:52   #   (...)
Никогда не знал о оффицальном пэкмэне на андроид
Ответить
Arthur17667
Arthur17667, 23 мая 2015, 04:19   #   (...)
Купил набор в Steam за 74 рубля, ибо некоторые вещи легендарны
Ответить
Roberto80
Roberto80, 23 мая 2015, 10:35   #   (...)
Pac-Mac????? Причем здесь мак? Исправьте)
Ответить
CeferAP
CeferAP, 24 мая 2015, 22:44   #   (...)
Обзор на перезапуск игры вы можете найти здесь:
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием