adblock check

В Steam появилась новая игра-эксклюзив для VR-шлема HTC Vive

В начале этого года на конференции MWC 2015 компания HTC не только показала свой флагманский смартфон нового поколения, но также продемонстрировала собственный шлем виртуальной реальности, который был разработан с известной игровой корпорацией Valve. Пока будущее девайса туманно, а в продажу он еще не поступил. Однако шлем виртуальной реальности HTC Vive уже получил первый игровой эксклюзив.

Так как HTC активно сотрудничает с Valve в области виртуальной реальности, то новый игровой эксклюзив для шлема Vive тоже сперва появился в магазине Steam. Новая игра-эксклюзив для шлема виртуальной реальности HTC Vive получила название Arizona Sunshine. Новинка представляет собой слегка типичный зомби-шутер, декорациями для которого является постапокалиптическая Аризона, штат США. Пока подробностей об игре довольно мало, да и даты выхода тоже нет. Однако разработчики отмечают, что в Arizona Sunshine будет реализована реалистичная механика перезарядки и стрельбы, в которой активно будет участвовать игрок. Ведь игра не просто там создана в формате виртуальной реальности.

В Steam появилась новая игра-эксклюзив для VR-шлема HTC Vive

Стоит отметить, что сам шлем виртуальной реальности HTC Vive еще не поступил в продажу, но, скорее всего, это случится в первой половине этого года. А пока вы можете подробнее узнать об игре Arizona Sunshine в ее страничке на Steam.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Senpai 8 лет
Норм тема.
ARM_v6 8 лет
Ага.
MENDOZA 8 лет
в начале думал купить или не покупать аккаунт для игры а потом купил роллтон и мороженое…