adblock check

Microsoft выпустила приложение для сайта How-Old.net

Отделы экспериментальных разработок и исследований в компании Microsoft занимаются самыми разными проектами — от новых технологий до простых социальных сайтов для пользователей. На недавно прошедшей конференции Build 2015 компания Microsoft представила интересный сервис под названием How-Old.net, который использует облачные технологии Azure.

Основная и главная функция сервиса — распознавание возраста и определение пола людей на фотографиях по их лицам. За считанные дни сайт How-Old.net стал очень популярным, в основном из-за неправильно определяемых возрастов. Конечно, технология распознавания возраста не совершенна и иногда допускает ошибки. Спустя некоторое время компания Microsoft выпустила мобильное приложение для сайта How-Old.net, но пока она доступно только на платформе Windows Phone. Теперь узнать каков ваш возраст или насколько стары люди на любых фотографиях можно с помощью приложения в вашем смартфоне с Windows Phone. Все, что нужно сделать пользователю,— загрузить фотографию в приложение и чуть-чуть подождать.

Microsoft выпустила приложение для сайта How-Old.net Microsoft выпустила приложение для сайта How-Old.net

Стоит отметить, что приложению Microsoft How-Old необходимо подключение к интернету. Скачать программу Microsoft How-Old можно в магазине Windows Phone Store.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
yura_ykyra 8 лет
Под каким углом, под каким освещения я себя не фоткал! Меня не определяет, всех, кроме меня, я не человек…
Kovboy 8 лет
По Аве видно что ты не человек. Раскрою тайну ты смайлик ☺
egormamonov 8 лет
Хмм… Правильно определяет :)