adblock check

Adobe прекращает поддержку Photoshop Touch и анонсирует новые Android-приложения

В 2011 году компания Adobe выпустила приложение Photoshop Touch для планшетов под управлением операционной системы Android. Два года спустя программа была оптимизирована для телефонов, а еще через два года Adobe решила вовсе от них отказаться. Как сообщила компания в официальном пресс-релизе, прекращена разработка приложений Photoshop Touch для Android, но вместо них на этой платформе выйдут другие программы.

Adobe прекращает поддержку Photoshop Touch и анонсирует новые Android-приложения Adobe прекращает поддержку Photoshop Touch и анонсирует новые Android-приложения Adobe прекращает поддержку Photoshop Touch и анонсирует новые Android-приложения

Photoshop Touch в версиях для планшетов и смартфонов будет удален из магазина Google Play уже 28 мая, то есть уже совсем скоро. На замену этому приложению придут три новые программы — Color CC, Brush CC и Shape CC. Согласно описанию этих новых приложений, Adobe решила пойти путем упрощения. Каждая из новых программ будет выполнять одну простую функцию, которая была рядовой в Photoshop Touch, а именно: Color CC позволит изменять цвет определенных объектов на изображениях, Brush CC — инструмент для создания уникальных кистей с большим количеством параметров, а Shape CC позволит «вытягивать» определенные объекты с изображений и сохранять их в векторном формате. Результаты работы во всех трех приложениях будут синхронизироваться с фирменным облачным сервисом Adobe — Creative Cloud.

Adobe прекращает поддержку Photoshop Touch и анонсирует новые Android-приложения Adobe прекращает поддержку Photoshop Touch и анонсирует новые Android-приложения Adobe прекращает поддержку Photoshop Touch и анонсирует новые Android-приложения

Кроме того, в некоторых источниках упоминается некое приложение Photoshop Mix, которое, видимо, станет полноценным редактором изображений, ведь три программы с приставками “CC” является узкоспециализированными инструментами. Стоит отметить, что все новые приложения уже доступны для бета-теста в закрытом сообществе Adobe в Google+. Несмотря на то, что Photoshop Touch будет удален из Play Store, на Трешбоксе он останется.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
warkraft 8 лет
Че за бред? В чей воспаленный мозг если таковой имеется пришла идея разделить функции фотошопа на три разные программы?
Причём эти три программы не дают всех функций
TimeOk 8 лет
Видимо за гуглом повторяют
Roberto80 8 лет
Я тоже не понимаю.!
Vanhempi 8 лет
Так незаметно пропиарил трешбокс :)
GRINUA 8 лет
В каждой статье его так «пиарят».