test adv
,

В Twitch для Android и iOS теперь можно смотреть записи трансляций

Приложение Twitch для Android прошло долгий путь разработки. В самых первых версиях этой программой едва можно было пользоваться без изречения нецензурной брани, но в последнее время Android-приложение для популярного сервиса трансляций значительно преобразилось в лучшую сторону. В последнем крупном обновлении Twitch для Android была добавлена одна важная функция — просмотр записей уже прошедших трансляций.

Теперь те, кто не успевают на трансляцию их любимого стримера, могут всегда посмотреть запись прямо на смартфоне или планшете. Функция очень важная и основная в обновлении 4.0 для Android-версии Twitch. Все записи трансляций доступны в профиле стримера, а именно в разделе — прошлые трансляции. Кроме того, в свежем апдейте было исправлено много багов и ошибок, которые являются одной из главных составляющих Twitch для Android. А также была обновлена иконка приложения — в ней просто инвертировались белый и фиолетовый цвета.

В Twitch для Android и iOS теперь можно смотреть записи трансляций

Напомним, в одном из последних обновлений приложения Twitch для Android появилась возможность «слушать» трансляции, то есть выключать видео-поток и оставлять только аудио-дорожку. Скачать последнюю версию Twitch для Android можно на Трешбоксе. Стоит отметить, что все вышеупомянутые функции уже доступны в iOS-версии программы.

Скачать на Trashbox.ruЗагрузите в App Store
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием