adblock check

Apple случайно показала обновленный iPhone 5C на своем сайте

Последние слухи говорят о том, что компания Apple еще не оставила идею создания дешевой версии смартфона iPhone. Предыдущая попытка в этом направлении под названием iPhone 5C полностью провалилась — смартфон так и не стал популярным из-за довольно высокой цены. Однако в последнее время в интернет несколько раз появлялась информация об iPhone 6C, который якобы получит упрощенные характеристики, небольшой дисплей и, возможно, низкую цену. Недавно на сайте Apple было замечено интересное устройство, которое вполне может оказаться iPhone 6C.

Внимательные пользователи обнаружили на сайте Apple рендеры необычного смартфона с ярким дизайном в стиле iPhone 5C, но с датчиком Touch ID на фронтальной стороне корпуса. Находка очень необычная, так как бюджетный iPhone 5C не получил датчик Touch ID, а устройство на сайте Apple больше похоже на обновленную версию дешевого iPhone с сенсором отпечатков пальцев. Возможно, что такой рендер — всего лишь ошибка, однако такая утечка больше похожа на правду. Скорее всего, этой осенью iPhone 5C действительно получит обновление.

Apple случайно показала обновленный iPhone 5C на своем сайте

Напомним, уже через несколько недель компания Apple проведет собственную конференцию WWDC 2015, которая откроется 8 июня. Вряд ли на ней будет представлен новый iPhone, однако цифра 9 на иконке календаря утекшего iPhone 6C может намекать на обновление. Стоит отметить, что сейчас на той самой странице сайта Apple рендер заменен на другой.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TimeOk 8 лет
«Случайно»
tomacristi 8 лет
Спалили 6С
Но всё равно скользящий пластик :/
pashded 8 лет
Просто оставлю это здесь
MraXxGame 8 лет
Про steam box лучше
Maks550A 8 лет
Они как бы намекают… (На Айфон 6с)
Senpai 8 лет
но в с датчиком
plombir123 8 лет
«Однако в последнее время в интернет пнесколько раз появлялась...»
EndepndDent 8 лет
«Прошлая попытка полностью провалились» — ага, в год выхода iPhone 5C побил продажи всех иных флагманов на Android. Странные понятие о провалах.
Vincent_Vega 8 лет
Автор
пруфы есть?
ASUS7 8 лет
Но планы злых гениев из Купертино были несколько масштабнее)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...