adblock check

Новый трейлер Portal Pinball демонстрирует знакомых героев

Компании Zen Studios и Valve недавно анонсировали новую игру совместную мини-игру под названием Portal Pinball. Да, Valve занимает чем угодно, но только не большими новыми играми для ПК или консолей. Разработкой пинбола по вселенной игр Portal занимается студия Zen Studios, которая ответственна за популярные игры Zen Pinball на ПК, консолях и мобильных платформах. Недавно Zen Studios выпустила новый трейлер Portal Pinball, в котором можно увидеть грядущую игру в действии.

Как можно увидеть в новом ролике, Portal Pinball, несмотря на то, что это игра совсем другого жанра, не будет далеко уходить от основного геймплея в головоломках Portal и Portal 2. Напомним, пинбол — жанр аркадных игр, где вам нужно набрать как можно больше очков, подталкивая шарик в определенные места на игровом поле. В Portal Pinball, конечно, будет уникальное игровое поле в стиле одноименных игр, а также появятся известные персонажи — главная героиня Portal и Portal 2 — Челл, робот-глаз Уитли и главный злодей GLaDOS. Также в Portal Pinball появятся персонажи, которые доступны для игры в кооперативном режиме одноименных игр,— Атлас и Пи-Боди. Здесь вам также надо будет набирать очки, катая шарик, но в Portal Pinball есть некоторый элемент головоломки, а также каждое действие нужно продумывать.

Portal Pinball будет распространяться в качестве платного дополнения для уже существующих игр Zen Pinball 2 и Zen Pinball FX на всех платформах, где они присутствуют, в том числе на мобильных.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
mrlolru 8 лет
portal pinball! yay! жду когда выпустят team fortress pinball, вагонетку мячиком толкать
sub_d67 8 лет
Если здесь не будет модуля космоса, то это не игра
mayskiy_zhuk 8 лет
Ашыпка «главная героина Portal и Portal 2 — Челл, робот-глаз Уитли и главный злодей GLaDOS.»