adblock check

Квест Broken Age получит официальные русские субтитры

Несмотря на откровенный упадок игр в жанре квест, известная студия Double Fine продолжает работать в этом направлении. Пару лет назад разработчики из Double Fine во главе с известной личностью Тимом Шафером решили с помощью KickStarter собрать деньги на создание нового квеста — Broken Age. Совсем недавно вышел второй, заключительный акт этой игры, но у нее нет официальных русских субтитров и озвучки.

Такая ситуация особенно обидна, ведь для озвучивания героев квеста Broken Age были приглашены известные актеры, например Элайджа Вуд и Джек Блэк. Многие русскоязычные игроки хотели бы пройти этот замечательный квест именно с английской озвучкой и аутентичными русскими субтитрами. Видимо, голос русскоязычных фанатов Double Fine был услышан, и недавно студия опубликовала ролик, где Тим Шафер и главный программист Анна Кипнис рассказывают, что скоро в Broken Age появятся официальные русские субтитры. Ожидается, что апдейт с русскими субтитрами для Broken Age на всех платформах выйдет этим летом.

Напомним, оба эпизода квеста Broken Age доступны не только на Windows, Mac и Linux, но также и на мобильных платформах — Android и iOS. Скачать мобильные версии этого квеста можно на Трешбоксе. Стоит отметить, что те, кто купил первый акт Broken Age для iOS, бесплатно получили вторую часть игры.

Скачать на Trashbox.ruСкачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...