adblock check

EA скоро представит новую игру из серии Need for Speed

Франшиза Need for Speed имеет уже столько игр, сколько не сосчитать. Компания Electronic Arts активно развивает эту серию игр, так как она приносит неплохие деньги и уже плотно устоялась в умах геймеров. Последняя крупная игра из серии Need for Speed получила название Rivals и с момента ее выхода прошло уже много времени. Очевидно, в ближайшие несколько месяцев нас ожидает очередная гонка Need for Speed.

На днях компания Electronic Arts опубликовала в аккаунтах на социальных сетях тизерное изображение новой игры из серии Need for Speed. На изображении можно увидеть неизвестный гоночный автомобиль с большим намеком на уличные гонки. Надо сказать, что этот сеттинг игры из серии Need for Speed уже давно не видели. Достойных представителей уличного стритрейсинга со словами „Need for Speed“ в названии не было, наверное, с момента выхода двух частей Underground и Most Wanted. Возможно, что в этом году EA приготовила для фанатов Need for Speed большой сюрприз. Ожидается, что новая большая игра из популярной гоночной серии будет анонсирована уже в ближайшие месяцы, если не недели.

Напомним, не так давно на мобильных платформах вышла игра Need for Speed: No Limits, которая получилась неплохой гонкой для своей категории. Android-версию этой игры можно скачать на Трешбоксе.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
46 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Heisenberg 8 лет
Надеюсь разработчики не Criterion
ASUS7 8 лет
Чем тебе Criterion не по вкусу?
Poli_tick 8 лет
вот это крутой тизер, а не как с думом
Vincent_Vega 8 лет
Автор
лол простые машины на дорогах как будто не изменились со времен андерграунда
MENDOZA 8 лет
пускай сначала выпустят потом посмотрим, вы тут просто гадаете, что не пиши все комментируют…
plombir123 8 лет
Они уже пытались переиздать undegound, выпустив не очень хороший carbon. Лучше не надо.
mayskiy_zhuk 8 лет
А как же э рон дон дон?
mayskiy_zhuk 8 лет
Underground 3? Хм…
Nokia_XL 8 лет
^^Напомним, не так давно на мобильных платформах вышла игра Need for Speed: No Limits, которая получилась неплохой гонкой для своей категории.^^ )))))))))))))))))))))))))))) ИМХО
DJVolume 8 лет
которая получилась одной из худших игр серии
GRINUA 8 лет
ХУДШЕЙ ИЗ СЕРИИ
DJVolume 8 лет
и это тоже
svoloch 8 лет
По мне так rivals вообще не удачная часть
DJVolume 8 лет
и чем она неудачная? В игре наконец-то объеденили похожие трассы из NFS Run, жаль только намёками. В игре реально дерзкие копы, в игре реально сложно выжить на харде, здесь есть дамаг, есть жизни, в NFS 3 такого не было. Единственное что в игре лишнее- способки, с ними реально игра превратилась в этакий BLUR с копами. Ждём чего-то действительно свежего и не надоевшего. Надеюсь движок с аркадного переделают под более симуляторный, но не слишком. Чтобы при обычном боковом выталкивании можно было реально почувствовать и вес авто и само это действие. Чтобы реально влиял вес машины на любые тараны. Чтобы дерево развития авто было не таким, как сейчас и походило на апгрейд машины в стиле АСФАЛЬТ, а чтобы можно было хоть намёками приблизиться к Street Legal Racing, когда сидишь в гараже минутами подбирая компоненты к тачке. А потом как в старых добрых NFS устроить гаражный тюнинг и делать настройки КПП, двигателя, подкачки шин и прочего, чтобы реально машина ездила так, как хочешь ты, а не разработчик. Ну и в конце концов поставить вращающиеся диски, неоновую подсветку и прочее прочее как в ушедшем Underground 2.
Vanhempi 8 лет
Надеюсь будет продолжение линии Most Wanted — Carbon
Koteika 8 лет
Вот the run очень хорошая нфс получилась, как мне кажется. Очень понравилось упраление машин — блмзко к симуляторному, т.е. чувствуется и масса, и мощность
fauxrock 8 лет
Только бы не очередной Burnout…
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...