adblock check

Музыкальный конкурс от Philips

Друзья, компания Philips решила порадовать всех ценителей качественной музыки и разыграть на нашем сайте 3 своих продукта.

Условия конкурса предельно просты — вам нужно выложить в комментарии свою любимую песню (вставляйте как ролик с Youtube) и написать почему именно он вам нравится и за что удостоился первого места — возможно он связан с событием из вашей жизни, или вам нравится то как снят клип. Нам интересны ваши истории.

Представители компании через две недели выберут среди ваших ответов 3 лучших и распределят призы. Кстати о них.

Беспроводная колонка Philips BT2500B

Колонка на сайте Philips

Музыкальный конкурс от Philips

За первое место — великолепная мощнейшая колонка.

Великолепное звучание в тонком корпусе, который помещается где угодно. Сочетание стильного дизайна и алюминиевого переключателя обеспечивает отменное качество.

Беспроводной динамик Philips BT2000B

Динамик на сайте Philips

Музыкальный конкурс от Philips

За второе место — отличная беспроводная колонка.

Портативная колонка Philips FL3X легко подключается к внешним электронным устройствам с помощью Bluetooth или провода через разъем Audio In. Устройство может непрерывно работать без подзарядки до 12-ти часов. Его также очень легко подзаряжать: просто воткните шнур в любой USB-разъем.

Наушники SHL3160

Наушники на сайте Philips

Музыкальный конкурс от Philips

За третье место вы получите модные и мощные наушники.

Благодаря прочным 32-мм излучателям наушники создают мощное магнитное поле, обеспечивая кристально чистое, детальное и естественное звучание любимой мелодии. Закрытое акустическое оформление способствует усилению и глубокому звучанию басов, отсекая посторонние шумы. Стильный современный дизайн наушников выделит Вас из толпы.

Дерзайте, слушайте хорошую музыку и конечно же делитесь ей с нами!

Astramak Astramak
Раз в пару лет перехожу с айфона на андроид и наоборот
Mi A1
141 комментарий по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
mayskiy_zhuk 8 лет
я выбрал этот клип потому — что он мой самый любимый и музыка нравится)
Senpai 8 лет
Это шедевр
Poli_tick 8 лет
просто кто-то любит тролить
mayskiy_zhuk 8 лет
и если я попаду в тройку, то я чур на первом месте
mayskiy_zhuk 8 лет
да и песня красивая)
IsC 8 лет
Прервает удовольствие тысячам анонов, хех. Олдфаги текст наизусть знают.
IsC 8 лет
Почему я выбрал именно этот клип? Во-первых, Powerwolf — это одна из моих любимых групп. Во-вторых, великолепная постановка и эффекты, которые заставляют проникнуться моментом и доставляют эпичностью и силой. В-третьих — великолепное музыкальное сопровождение, ведь это пауэр-метал! Профессиональный вокал Аттилы Дорна и музыкальное сопровождение, которое не ограничивается лишь гитарами и барабанами, а=и
включает симфонические инструменты — сплошное наслаждение!
nokler 8 лет
Песенка норм, да только разве это пауэр-метал? Вот пауэр-метал
IsC 8 лет
Таки пауэр-метал, википедия врать не будет.
"Powerwolf — немецкая пауэр-хэви-метал-группа, использующая в своём творчестве христианские мотивы, мрачные хоровые вставки и мощные органные партии."
nokler 8 лет
Да, поторопился с выводами. Послушал других песен. Похоже.
BoobyBoo85 8 лет
Это ничто, по сравнению с Рамштайном :) С какой бы стороны не посмотреть. У них норм только 4 песни, и то только благодаря церковной тематики.
Вот, открой для себя новое понятие концерта :)
IsC 8 лет
О, помню это видео, недавно смотрел. С Rammstein сложно сравниться по их масштабу выступлений.
Jackson_ 8 лет
Глубокий смысл и очень хороший текст вынудили меня представить эту композицию.
Vladis 8 лет
Итак. Представлю вашему вниманию песню канадской пост-грандж группы Nickelback. Песня называется If today was your last day, что на русский переводится как «Что если сегодня последний день твоей жизни». Песня довольно мелодична, хорошо исполнена, Nickelback-моя самая любимая группа, но это не самое главное, что меня привлекает в этой песне. Что же делает ее для меня лучшей? Начнём с названия. Еще лишь прочитав его, ты сразу зажумываешься: «а что если так?», «что бы я сделал? », то есть ты начинаешь анадизировать свою жизнь, все ли ты сделал и делаешь правильно? Во-вторых, нельзя не отметить потрясающий текст этой песни, он не только, как и название заставляет задуматься о жизни, но и несет в себе человеческие моральные ценности. Сложно выделить какие-то отдельные строки, потому что вся песня наполнена этим смыслом, но я постараюсь. В песне есть такие строки, как
Leave old pictures in the past,
Donate every dime you have?
Would you call old friends you never see?
Reminisce of memories,
Would you forgive your enemies?
Would you find that one you're dreamin' of?
Swear up and down to God above,
That you finally fall in love...
Только посмотрите на них, они говорят, что деньги — не главное и лучше их пожертвовать бедным, одна из самых ценных вещей в жизни — это друзья и их всегда надо помнить, а врагов надо прощать, это правда, я на личном опыте убедился, что лучше простить, чем держать обиду. И, конечно, последние 2 строки. Ведь одна из главных вещей в жизни, если не Самая Главная — это любовь, поэтому каждый, я считаю, должен не тоько найти свою вторую половинку, но и любить своих родных и близких.
Несколько проанализировав этот отрывок песни, хочу перейти к следующему, что мне нравится в этой песне, это, несомненно, видео. Отснято оно отлично, видна хорошая работа режиссёра. Сценарий полностью соответствует идее и тексту песни. Момент, где бизнесмен снимает все деньги со своего счета и отдаёт бездомным, или где Ребята рассыпают бумажки со словами из песни и люди читают их и задумываются. Это потрясающе, у меня нет слов чтобы это описать. И последнее, но не по значению. Комментарии к видео на youtube. Люди пишут что эта песня помогла им помириться с девушкой, хорошо провести время с друзьями. избавиться от какого-то бремени. Это говорит о многом
В заключение хочется сказать, что это не единственная подобного рода песня у данной группы, есть ещё например If everyone cared — о небезразличии, но if today was your last day для меня важнее, она является своего рода моим девизом и я стараюсь, как и в этой песне, жить и не разочаровываться, любить, иметь друзей, помогать другим. Ведь если это не главное, то что? И На этом я закончу свою несколько затянувшуюся речь, спасибо за внимание.

LuckyBoy 8 лет
Считай, приз уже твой ;)
G4wz-83 8 лет
Я выбрал эту песню потому что здесь очень интересно сделана игра на инструментах. Также этот клип показывает что хорошие музыканты могут играть на чём угодно и где угодно. К тому же мне нравится группа ok go
matim11 8 лет
Под эту песню я познакомился со своей девушкой. Поэтому эта песня для меня-самая важная.
Androider720 8 лет
То чуство, когда это одна из моих любимых песен :D
Astramak 8 лет
Mi A1
Автор
Результаты будут завтра
mayskiy_zhuk 8 лет
и где они?
_EnjoylifE_ 8 лет
заметано-
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...