adblock check

Лучшие игры недели для Windows Phone от 10.05.2015

Приветствую вас, пользователи Трешбокса. В связи со вчерашним праздником выпуск лучших игр и лучших программ недели для Windows Phone сместился на один день, т.е. сегодня вы узнаете о лучших играх, а завтра о лучших программах. Прошлый выпуск был «легендарным», т.к. на Windows Phone пришли лучше игры для iOS и Android. Этот выпуск не будет настолько легендарным, но останется не менее интересным, читайте далее.

Momentum Racing

Лучшие игры недели для Windows Phone от 10.05.2015

Еще со времен Windows Phone 7 у людей сложилось впечатление, что на платформе очень мало игр и не во что играть. Как это не странно, но у некоторых людей до сих пор такое представление о системе. Я не буду спорить с этими людьми, им стоит лишь поискать игры жанра «гонки». Уверяю вас, что качественных гонок на Windows Phone не так уж и мало, даже в сравнении с магазином на Android, и Momentum Racing является еще одним тому доказательством.

Лучшие игры недели для Windows Phone от 10.05.2015

Игра не выполнена в стиле «жми нитро и лети», как этой сделали Gameloft в своей нереальной игре Asphalt 8. Эта игра отличается проработанной физикой, приятной и детализированной графикой, имитацией реального вождения. И если вам этого покажется мало, вы в любой момент можете выключить в настройках «помощника», после чего игра также станет невозможной — не из-за немыслимых трюков, а из-за очень трудного управления, когда вас занесет даже на самом слабом повороте. Единственный незначительный минус игры — это то, что в игре нет сюжета и вам придется играть с призраком, а не с реальным врагом, которого можно столкнуть или подрезать.

Cut the Rope 2

Лучшие игры недели для Windows Phone от 10.05.2015 Лучшие игры недели для Windows Phone от 10.05.2015 Лучшие игры недели для Windows Phone от 10.05.2015

Еще одной игрой, которая спустя долгое время триумфа на iOS и Android появилась на Windows Phone. Если вы еще не знакомы с этой игрой, то я вам немного о ней расскажу: игра является одной из лучших логических «убивалок» времени, вы играете за милого монстрика по имени Ам Ням и его друзей. По описанию и скриншотам может показаться, что эта игра предназначена для детей дошкольного возраста для развития логического мышления, но это не так.

Лучшие игры недели для Windows Phone от 10.05.2015 Лучшие игры недели для Windows Phone от 10.05.2015

И хотя вам нужно любым способом приблизить конфету к монстрику (или наоборот), это сделать весьма трудно. В игре присутствуют различные бесплатные бонусы, любой уровень можно пройти разными способами, очень приятная графика и незамысловатый сюжет помогут весело и без напряжения провести свой досуг.

Smash Bandits Racing

Лучшие игры недели для Windows Phone от 10.05.2015 Лучшие игры недели для Windows Phone от 10.05.2015 Лучшие игры недели для Windows Phone от 10.05.2015

Помните, в одном из первых выпусков колонки «лучшие игры неделя для Windows Phone» я обозревал игру под названием Smash Cops, в которой вы играли за полицейскую машину и вам нужно было выполнять различные задания, чтобы насолить преступникам? Если игра вам понравилась, то спешу обрадовать вас: от создателей этой игры на Windows Phone вышла Smash Bandirs Racing — полная противоположность Smash Cops.

Лучшие игры недели для Windows Phone от 10.05.2015 Лучшие игры недели для Windows Phone от 10.05.2015 Лучшие игры недели для Windows Phone от 10.05.2015

Если в первой игре вы играете за полицейских, которые должны обезвредить преступников, то здесь вы играете за грабителей, которые должны выполнять задания и ускальзывать от полицейских. Разработчики улучшили графику, добавили много новых бонусов, предоставили большой выбор машин и апгрейдов: от улучшения шин до покупки танка. Эта игра бесплатна, так что загружайте на свои устройства и играйте с удовольствием.

Tiny Troopers

Лучшие игры недели для Windows Phone от 10.05.2015

На мобильных платформах мало игр-стратегий, которые окунают вас в мир боевых действий. Несмотря на это, в этом жанре игр есть и хорошая, достойная похвалы игра — Tiny Troopers. Здесь вы управляете сначала одним человечком, а потом целым отрядом военных, которых отправляют в различные точки мира для выполнения боевых заданий.

Лучшие игры недели для Windows Phone от 10.05.2015

Управление игры интуитивно понятное и простое: вы тыкаете пальцем место на карте или во врага, и ваши подопечные идут туда, либо стреляют. Сюжета игры нет, но разнообразие карт и заданий не даст вам заскучать: вам предстоит убивать врагов, захватывать радио-вышки, удерживать боевые позиции, выводить заложников и многое другое в любое время дня и ночи в пустыне или в лесу. В игре присутствуют бонусы в видео гранаты, гранатомета и огневой поддержки, которые вы можете получить бесплатно, купить за игровые деньги или реальные.

Smash Champs

Лучшие игры недели для Windows Phone от 10.05.2015

Видимо, Kiloo, разработчикими самого популярного раннера под названием Subway Surfers не стали следовать плану компании Rovio и создавать кучу новых игр, главные герои которых — герои основной легендарной игры. Это, на мой взгляд, правильно, и, судя по отзывам в магазинах о новой игре, Kiloo не прогадали.

Лучшие игры недели для Windows Phone от 10.05.2015

В игре вам предстоит выбрать боевого зверя и обучать его различным приемам самообороны и нападения, чтобы потом сразиться с врагами. Игра странная и уникальная, ведь в ней присутствуют мультяшная графика, но при этом элементы из Mortal Combat и Fruit Ninja — странное сочетание, не правда ли? Игра лично мне понравилась на первых этапах, но слишком детская графика в итоге надоела, но если вы поклонник игр такого рода — Smash Champs определенно для вас.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
18 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
GRINUA 8 лет
Норм подборка
Отличная подборка, cut the rope 2 заберу, +
Nikith290 8 лет
Отличная подборка. С меня +
pashded 8 лет
Мне первая в списке понравилась, спасибо за подборку, +
Fastiks 8 лет
— "Если в первой игре вы играете за полицейских, которые должны обезвредить преступников, то в этой игре вы играете за грабителей, которые должны выполнять задания и ускальзывать от полицейских." — два раза слово «игре», режет слух.
— "Управление игры интуитивно понятное и простое: вы тыкаете пальцом место на карте или во врага, и ваши подопечные идут туда, либо стреляют." — пальцЕм, опечаточка.

Спасибо за статью, мне игра Smash Bandirs Racing пришлась по душе (по описанию)))
BoobyBoo85 8 лет
Автор
Спасибо, исправил
MrGamer 8 лет
Норм подборка +.
SanRey 8 лет
Отличная подборка, с меня +)
Vanhempi 8 лет
Как всегда отдуши
GRINUA 8 лет
Кто кого душил?
Maks550A 8 лет
Хорошая подборка. Думаю, с легким портом приложений, на Windows 10 будут все игры, которые есть на дроид и айос.
FreeZik 8 лет
Все игры скачал. Спасибо автору!
TARANS_ 8 лет
почему 80% игр сейчас в портретном режиме?
Senpai 8 лет
Удобно же
aqwsderf 8 лет
Smash Champ — интересная хрень.
AndreyK 8 лет
Вроде ничего такого интересного
ViVoR 8 лет
Норм сборка, +
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...