adblock check

Google I/O 2015: полное расписание и первая информация о Android M

В конце этого месяца компания Google собирается провести свою конференцию Google I/O 2015, на которой будут представлены новые продукты, как программные, так и аппаратные. Сегодня поисковой гигант опубликовал расписание, а также прочую информацию относительно грядущего мероприятия, невольно раскрыв некоторые данные о новой версии Android.

Конференция Google I/O 2015 будет проходить 28–29 мая в городе Сан-Франциско. Согласно опубликованному расписанию, самым первым мероприятием в рамках конференции станет главная презентация, на которой будут представлены новые продукты, например новая версия Android. В описании этой презентации упоминается операционная система Android M, которая вместе с финальной версией Android for Work должна выйти в корпоративный сегмент. Вряд ли в Android M будут серьезные и крупные изменения — скорее стоит ожидать общей полировки интерфейса, устранения всех проблем и введения некоторых новых интересных функций.

Google I/O 2015: полное расписание и первая информация о Android M

Кроме того, на Google I/O 2015 могут быть представлены новые устройства из линейки Nexus, либо новый бренд для смартфонов, планшетов и других девайсов. Также в расписании была найдена информация о некой функции Voice Access, которая тоже появится в Android M. Наверное, имеется ввиду возможность полностью управлять Android-устройством с помощью голоса. Trashbox.ru обязательно осветит все новинки с Google I/O 2015. А чего вы ждете от Android M?

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
21 комментарий по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
SmallBiG 8 лет
Надеюсь будет новый Нексус
Kenny778 8 лет
Ага, я тоже жду, после гигантского ( я в руках держал и юзал ) Nexus 6, жду новый Nexus с адекватной диагональю экрана, пусть даже не по очень дешевой цене, но я возьму.
NeiLoN 8 лет
Nexus 5 как по мне самый лучший
Kostya24 8 лет
Уверен что хоть когда-то Google одумается и выпустит Nexus 5 2 Generation.
Такая-же диагональ, но более мощное железо и долгая поддержка. А то Android уже скоро начнут каждый год клепать.
pashded 8 лет
Они и клепают каждый год
Kostya24 8 лет
Под годом я имел новую бувку. Раньше было не так быстро.
Brony 8 лет
Даже быстрее
Brony 8 лет
Почему скоро?
Vanhempi 8 лет
Да блин на мой еще л не вышла, а они уже м выпускают
SmallBiG 8 лет
В мае в любом случае нового нексуса не будет, возможно только планшет.Скорее всего осенью выйдет обновленный Nexus 5 (2015) c андроид 6 или же совершенно новая ленейка смартов
_EnjoylifE_ 8 лет
Я думаю, что нового нексуса не будет т. к., уже цифры кончились (называть нечем). Конечно можно назвать нексус 12, например. Но я жду новую линейку хороших устройств
Kenny778 8 лет
Я, в принципе, думаю так же, но, могут ещё сделать как с IPad-oм. Были сначала цифры а потом название из двух слов. Кстати, видел недавно слух, что следующий Nexus будет Nexus X.
monya40k 8 лет
Так ведь Nexus 10 уже есть, и Google выпускает по два девайса: 1-й смартфон, 2-й планшет.
Мне интересно, какая будет Android M, посмотреть бы нововведения
artur2014 8 лет
Будет голосовое управления.
sPAMer02 8 лет
«Голосовое управление»-чтож посмотрим
Droyx 8 лет
Согласен.Нового ждать не стоит.Новое имя, старые проблемы.Моё мнение.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...