adblock check

«Симулятор козла» получит дополнение GoatZ

Студия Coffee Stain Studios продолжает развивать свою игру-шутку Goat Simulator, которая пережила уже несколько крупных обновлений и даже превратилась в полноценную MMORPG. Теперь же создатели симулятора козла решили добавить в свою игру немного зомби вместе с обновлением GoatZ.

Новое дополнение, которое будет распространяться в Steam для Linux, Windows и Mac, а также в качестве отдельных приложений на iOS и Android, вдохновлено популярным зомби-экшеном DayZ. Выход дополнения запланирован на завтра — 7 мая. В игре появится большая карта, полноценный крафт предметов, новая боевая система, чтобы бороться с зомби, сами зомби, а также новые модели козлов, которые можно открыть по мере прохождения. Кроме того, разработчики обещают «реалистичный симулятор выживания в условиях зомби-апокалипсиса». Представители Coffee Stain Studios отмечают: «Goat Simulator с дополнением GoatZ станет практически единственным симулятором выживания, который не находится в Early Access». Надо сказать, что доля правды в этом есть.

В будущем симулятор козла с дополнением GoatZ тоже получит функционал MMORPG, и игроки по всему миру смогут вместе выживать в условиях зомби-апокалипсиса, играя за козлов. Когда GoatZ получит мультиплеер, студия Coffee Stain наконец-то прекратит разрабатывать свою знаменитую игру и может быть займется новым проектом. Напомним, оригинальный Goat Simulator можно скачать на Трешбоксе.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
15 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Azhykulov 8 лет
Хорошо все выглядит, выйдет на пс4 — будет чем занять всю семью.
Уже.жду The goat's forest.
MOHOMAX 8 лет
GOAT:SanAndrescraftWithinOutlastOfUs
Androider720 8 лет
Вангую, скоро появиться дополнение Minecraft, wot, и т.д
MOHOMAX 8 лет
Там уже есть майнкрафт, на карте с парком развлечений есть небольшое ущелье. Если там побегать, то можно стать кубической овцой с возможностью ставить блоки.
Козлом на танк бежать? Хотя там и так есть такое…
Androider720 8 лет
В танке козлом ехать
Tumbler 8 лет
Когда GoatZ получит мультиплеер, студия Coffee Stain наконец-то прекратит разрабатывать свою знаменитую игру
Androider720 8 лет
Что было, а что стало…
1_ValentiN_1 8 лет
Козломби?..
TochikUladik 8 лет
Зомбокоз
1_ValentiN_1 8 лет
Тоже вариант…
MrGamer 8 лет
Больше ржача, а зомби можно будет языком козла брать и откидывать? Я угпрнул бы.
MOHOMAX 8 лет
Опять зомби? Им еще не надоело?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...