adblock check

Переиздание классического квеста Grim Fandango вышло на Android и iOS

Студия Double Fine в последнее время разошлась не на шутку. На прошлой неделе платформы iOS и Android посетил новый квест Broken Age в двух частях, а теперь известная игровая студия решила выпустить переиздание классического приключения Grim Fandango на iOS и Android. Игра уже доступна на обоих платформах.

Переиздание классического квеста Grim Fandango вышло на Android и iOS

Grim Fandango — это квест, который уже стал классическим в своем жанре. Именно благодаря этой игре и еще Full Throttle студия Double Fine стала известна среди любителей квестов по всему миру. В прошлом году разработчики решили переиздать Grim Fandango на PS4 и ПК, а теперь этот ремастер вышел на мобильных платформах, где ему самое место, ведь это квест. Что было улучшено в переиздании? Во первых, все текстуры были перерисованы и переведены в высокое качество. Среди прочих графических улучшений стоит отметить новую систему освещения и свежие модели персонажей. Также саундтрек в Grim Fandango был перезаписан в высоком качестве. Кроме того, вместе с покупкой игры вы получаете двухчасовой документальный фильм о разработке Grim Fandango.

Переиздание классического квеста Grim Fandango вышло на Android и iOS

Сама же игра Grim Fandango представляет собой классический квест с проработанными персонажами, интересной историей и оригинальным мрачным сеттингом с тоннами юмора. Главным героем игры является посланник из мира мертвых, главная задача которого — сохранить заблудшие души. Игра Grim Fandango в оригинале вышла в 1998 году. Скачать квест Grim Fandango можно на Трешбоксе (Android) и в App Store (iOS).

Загрузите в App StoreСкачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Слишком много полигонов
GoricOss 8 лет
PS1 походу
lokiniga25 8 лет
Круто, но 3 ГБ...