adblock check

Отец поделился сердцебиением своего новорожденного ребенка с помощью Apple Watch

В часах Apple Watch есть несколько интересных и оригинальных функций, которых до сих пор не было в конкурентных устройствах. Например, возможность поделиться сердцебиением — одна из тех фишек, которая «подбивает» людей купить новинку. Функция в основном ориентирована на влюбленных людей или просто любителей оригинального общения. Но недавно на YouTube появилось видео с достаточно необычным способом использования пульсометра в Apple Watch.

В ролике, опубликованном на YouTube, можно увидеть как отец только родившегося малыша аккуратно прикладывает Apple Watch к запястью ребенка. Новоиспеченный папаша запускает функцию измерения пульса, и на экране часов сразу же образуется анимация, имитирующая реальный сердечный ритм младенца. Выглядит действительно оригинально и даже мило. Отец решил измерить пульс своего ребенка, чтобы поделиться им со своими друзьями и близкими, которых нет рядом в данный момент. Таким образом, отец младенца решил оповестить всех о рождении нового члена своей семьи. Сюжет, достойный хорошей видео-рекламы от Apple, не правда ли?

Напомним, часы Apple Watch обладают продвинутым пульсометром высокой точности, а ПО устройства позволяет отсылать свой сердечный ритм друзьям, у которых тоже есть Apple Watch. По крайней мере на часах Android Wear такую операцию пока нельзя проделать.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
IIIIShadyIIII 8 лет
Вполне возможно, что ребенок в таком малом возрасте мог умерет от этих педо-часиков.папаша за иновации
Koteika 8 лет
У меня так брат умер, ага.
А еще из-за гмо умирают. И в Чернобыле муьанты ходят
Tumbler 8 лет
c чего бы он помер?
ZuZuMaN 8 лет
Была где-то новость, что эти часы вызывают на коже раздражение и аллергическую реакцию. А кожа у новорожденных это как лист бумаги, надо быть аккуратным.
Hzz 8 лет
Идиот
Ребёнок милый :3
1_ValentiN_1 8 лет
, а ПО устройства позволяет отсылать свой сердечный ритм друзьям, у которых тоже есть Apple Watch. По крайней мере на часах Android Wear такую операцию пока нельзя проделать.
Может так?