test adv
,

Gionee Elife E8 сертифицирован в TENAA

После выпуска своего флагмана Elife S7 компания Gionee решила не тратить времени, и пару недель назад нам стало известно, что китайский производитель готовит еще одно устройство — Elife E8. Почти сразу же смартфон засветился в бенчмарке и показал нам некоторые свои спецификации. Сегодня же устройство было сертифицировано Китайской телекоммуникационной компанией TENAA, что и позволило нам поближе познакомиться с предстоящим смартфоном.

Gionee Elife E8 сертифицирован в TENAA

Данное устройство является фаблетом с AMOLED-экраном диагональю 6 дюймов с разрешением 2560 x 1440 пикселей. К сожалению, в TENAA не уточняют, каким именно чипсетом оборудовано устройство, однако известно, что он будет 64-разрядным с восемью процессорными ядрами с частотой 2 ГГц. Если учитывать, что Elife E7 был оборудован Snapdragon 800, то можно надеяться, что Elife E8 будет работать под управлением Snapdragon 810, ведь компания позиционирует его как более мощное устройство.

Gionee Elife E8 сертифицирован в TENAA Gionee Elife E8 сертифицирован в TENAA

Объем оперативной памяти смартфона составляет 3 ГБ, а постоянной — 32 ГБ, которую к тому же можно расширить. Кроме того данный смартфон оборудован сканером отпечатков пальцев. Устройство имеет основную камеру на 16 мп, а также фронтальный сенсор на 8 мп. Elife E8 поддерживает стандарт связи LTE. Ёмкость батареи — 3500 мАч. Габариты смартфона — 164 x 82,3 x 9,6 мм.

Последнее изменение:
 
slavakuznecov200
slavakuznecov200, 5 мая 2015, 19:07   #   (...)
это телефоны мадэ ин чистые японские.они привязаны к своим оператарам связи, если оф. разблокирует японские операторы и гипер сис то они будут работать у нас в России с нашими оператарами. и делать прошивку чтобы появилась меню на русском языке и т.д.
Ответить
SanRey
SanRey, 5 мая 2015, 19:16   #   (...)
Я тебя прошу, если не знаешь — не пиши.
Ответить
slavakuznecov200
slavakuznecov200, 5 мая 2015, 19:20   #   (...)
это полная копия японского телефона, и название только другое.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием