test adv
,

Утечка: Samsung Z2 на шпионских фотографиях

После релиза первого смартфона с операционной системой Tizen от Samsung в сети периодически появляются слухи и неподтвержденная информация о следующем аппарате на этой платформе. Многие источники уповают на то, что со следующим смартфоном линейки Z компания Samsung наконец-то выпустит операционную систему Tizen на мировой рынок. Сегодня в сеть попали шпионские фотографии, на которых предположительно изображен следующий аппарат с Tizen.

Утечка: Samsung Z2 на шпионских фотографиях

На нескольких утекших изображениях запечатлен смартфон, на экране которого можно увидеть фирменный магазин приложений Tizen Store. Кроме того, спокойно можно разглядеть главный экран и некоторые другие элементы интерфейса Tizen. Аппарат определенно отличается от Samsung Z1 и больше похож на смартфон среднего ценового сегмента с соответствующим дизайном от южнокорейского производителя. Согласно информации из источника фотографий, на изображениях запечатлен смартфон Samsung Z2, который получит такие технические характеристики: четырехъядерный процессор неизвестного производства, 1 Гб оперативной памяти, дисплей с диагональю на уровне 4,5 или 4,7 дюймов с разрешением 960х540 пикселей, аккумулятор с емкостью 2 000 мАч.

Утечка: Samsung Z2 на шпионских фотографиях

Аппарат Samsung Z2 будет работать под управлением Tizen 3.0. Ожидается, что именно этот девайс выведет новую ОС от Samsung на мировой рынок. Эти слухи отчасти подтверждаются недавней информацией о доступности магазина приложений Tizen Store по всему миру.

Последнее изменение:
 
Samesung_tab3
Samesung_tab3, 5 мая 2015, 14:34   #   (...)
Опять возвращаются к С3
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием