adblock check

HTC One M9ew — пластиковая вариация фаблета HTC One M9+

А теперь немного новостей из Тайвани. Точнее, от Китайской телекоммуникационной компании TENAA, которая поделилась информацией об одном предстоящем устройстве. Этим устройством является версификация тайваньского флагмана HTC One M9+, выполненная из пластика и получившая довольно странное название HTC One M9ew. В целом, данный смартфон наградили почти теми же техническими характеристиками, что и его старшего брата HTC One M9+. но есть и некоторые незначительные отличия.

HTC One M9ew — пластиковая вариация фаблета HTC One M9+

Например, HTC One M9ew не будет иметь двойной камеры, а получит только одну. Устройство имеет диагональ экрана 5,2 дюйма с разрешением 1440 x 2560 пикселей. Устройство будет оборудовано 64-разрядным чипсетом (скорее всего, MediaTek, но точно не было указано). Также на борту будет 3 ГБ оперативной памяти, а на счет объема постоянного запоминающего устройства не было ничего сказано, однако, можно полагать, что порядка 16 ГБ. Основная камера имеет сенсор с разрешением 20 мп и двойную вспышку, а также есть 4 мп UltraPixel фронтальный сенсор. Также устройство оборудовано слотом microSD.

Так что, как видите, основное различие разве что в камере и материале, из которого выполнено устройство. Также появились данные о том, что пластиковый HTC One M9ew может оказаться на рынках Европы и США.

Iscorp Iscorp
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...