adblock check

Немного новостей о Pebble Time

Как показывает аналитика, в прошлом году компания Pebble со своими умными носимыми устройствами контролировала порядка 35% рынка. Однако, судя по довольно большому количеству умных часов, выпущенных в этом году, конкуренция зашкаливает. Тем не менее, Pebble не теряет своей популярности, учитывая то, что их новенькие часы Pebble Time собрали 20 млн долларов на Kickstarter.

Вчера представители компании Pebble заявили, что уже на этой неделе начнется массовое производство умных часов Pebble Time, хотя изначально его планировалось начать еще на прошлой неделе. Часть клиентов, совершивших предзаказ на данное устройство, получит его уже в конце этого месяца. Ну а еще часть — только к началу июня.

Также компания заявила, что недавно закончила разработку нового дизайна приложений для своих часов, таких как Будильник, Музыка, Календарь, Уведомления, Спорт, Настройки. Также было сказано, что был разработан и новый — более удобный — интерфейс главного экрана. Кроме того, пользователь сможет вывести на основной экран информацию о погоде, события в календаре на сегодня, а также свои спортивные показатели. Также сообщается, что вы сможете хранить невероятно большое количество тем для устройства. Если же вдруг закончится место — не беда, темы для ваших часов могут храниться и на смартфоне. Помимо прочего, вы также сможете делать заметки посредством голосовых команд. Вот такие новости от Pebble на сегодня.

Iscorp Iscorp
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...