adblock check

Оригинальный HTC One Mini тоже не получит Lollipop

После бесцеременного официального объявления в социальной сети Твиттер о том, что второе поколение модели смартфона HTC One Mini не получит обновление до Android 5.0 Lollipop, сегодня тайваньский производитель HTC в другом твите также сообщил, что оригинальная версия аппарата — HTC One Mini — тоже не получит данное крупное обновление, к сожалению. Таким образом, компания HTC бросает два фирменных достаточно популярных устройства в плане поддержки и определенно значительно теряет репутацию в этом случае.

Оригинальная модель мини-версии флагманского HTC One была выпущена в 2013 году — вскоре после прихода на рынок HTC One M7. Учитывая, что Android Lollipop не получит даже актуальная версия HTC One Mini 2, совсем не удивителен тот факт, перед которым пользователей поставили сегодня, что первое поколение смартфона тоже обойдется без Леденца. Это очень недостойный шаг со стороны компании HTC, ведь смартфоны выпускались под брендом основного флагмана линейки, однако тайваньцы решили оставить в дураках абсолютно всех.

Оригинальный HTC One Mini тоже не получит Lollipop

Если для вас имеет значение поддержка со стороны производителя, то вам стоит приглядеться к серии смартфонов и планшетов Nexus от корпорации Google или же в случае фанатского отношения к HTC — покупайте исключительно флагманские модели, и даже не средний класс.

IvS IvS
Администратор ⭑
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Harmattan 8 лет
НТС конкретно упал в глазах у мноих.
Даже медленая LG обновила среднячки прошлого года, а что уже говорить об них…
dream_hunter 8 лет
Не зря перешел с HTC на iPhone, ой не зря. Скурвилась HTC, хуже самсунга стали. Прошивки если и получаешь ( с боооольшииим опозданием) то смело ищи баги, средневековым устройствам их ждать вообще не приходится, вон на Desire 700 так ничего и не пришло (4.1). Я считаю в 2015 году так кидать людей — недостойно любой уважающей себя компании, которая хочет чтоб их смартфоны покупали.
Harmattan 8 лет
Покупайте Lumia с Window Phone 8.1 и выше и вас никто не кинет еще долго в любом ценовом диапазоне, этого вам не может гарантировать никто другой в мире, кроме пожалуй Motorola.
hanneman 8 лет
Покупайте нексусы :D
Samesung_tab3 8 лет
и так понятно было