adblock check

Фото и спецификации нового китайского смартфона Coolpad Y90

Как известно, китайских производителей смартфонов великое множество. Сегодня мы познакомимся с очередным таким устройством из Поднебесной — Coolpad Y90. На днях телекоммуникационная компания TENAA поделилась его спецификациями, а сегодня смартфон показался на фотографиях. Все это мы объединим и посмотрим, что же вышло у китайцев.

Фото и спецификации нового китайского смартфона Coolpad Y90 Фото и спецификации нового китайского смартфона Coolpad Y90

В TENAA рассказали о том, что устройство имеет сенсор отпечатков пальцев на задней панели прямо под камерой, что мы и видим на фото. Сам корпус смартфона выполнен из металла, а дизайн, по моему скромному мнению, очень напоминает Huawei Mate 7.

Фото и спецификации нового китайского смартфона Coolpad Y90

Что касается списка спецификаций, то тут стало известно следующее. Китайский смартфон Coolpad Y90 будет иметь экран диагональю 5,5 дюймов с разрешением 720p. В качестве процессора выступит 64-разрядный чипсет Snapdragon 615 с восемью процессорными ядрами с тактовой частотой 1,5 ГГц. Объем ОЗУ составит 2 ГБ, а постоянное хранилище данных предоставит пользователю 8 ГБ с возможностью расширения. Что же касается камер, то на борту имеется 13 мп основная камера и 5 мп фронтальный сенсор. Ёмкость батареи — 2500 мАч. Толщина корпуса смартфона — 8,6 мм. Также устройство поддерживает 4G LTE-соединение. Ценник смартфона пока неизвестен. А как вам данное устройство?

Iscorp Iscorp
Автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Ironforge 8 лет
За 100 баксов я бы взял)
Disbeat 8 лет
Батарея слаба