adblock check
16bit Trader 1.04

16bit Trader 1.04

16bit Trader — это уникальная экономическая стратегия позволяющая стать самым успешным купцом на всех известных территориях. Сюжет будет рассказывать о молодом человеке волей судьбы ставший наследником небольшого предприятия. Когда-то ваш отец смог развить семейное дело до больших высот, но после трагической смерти родителя, конкуренты и завистники постарались на славу разрушая торговую империю. И теперь вы обладатель чахлых остатков былого.

Молодость, амбиции и жажда мщения толкают юного и неопытного негоцианта не только возродить прибыльное дело и достичь ещё большего, но и найти на бескрайних просторах фэнтезийных королевств виновника всех бед и покарать его.

Создавайте из разномастных телег караван, нанимайте охрану в местных питейных заведениях и используя принцип «Покупай дешевле, продавай дороже»© отправляйтесь колесить по округе. Например, деревни будут предлагать провиант по себестоимости, а вот замки и крупные города с удовольствием выкупят еду. Кроме купи-продай вас на дорогах будут ждать различные приключения, напасти и увлекательные встречи.

Загрузите на Google Play
TpakTopNcT TpakTopNcT
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TpakTopNcT 8 лет
Автор
Блин, Рост, почему то не делается шрифт маленьким, и с браузеров разных пробовал, и с компа и с планшета, все равно так(
Brony 8 лет
В HTML редакторе не стоит случаем тегов <h2> или других странных тегов?
TpakTopNcT 8 лет
Автор
Нет