adblock check

AIDE — одна из лучших сред программирования для ОС Android, её ближайшие аналоги — Java IDE и Java Editor. Позволяет писать как консольные, так и полноценные, компилируемые в apk, приложения на языках Java и C/C++

В AIDE встроены Designer, автодополнение кода, проверка ошибок, рефакторинг и умная навигация. Она полностью совместима с проектами Eclipse, в неё интегрирован Dropbox с помощью которого можно легко загружать проекты и синхронизировать их изменения.

Внимание!

Для программирования на C/C++ необходимо загрузить дополнительный файл весом около 1 ГБ. Его автоматически предлагают скачать при создании/попытке компиляции C/C++ проекта.

Для программирования в связке HTML/CSS/JavaScript необходимо закачать отдельное приложение — AIDE Web

Загрузите на Google Play
SUPER_S SUPER_S
Серебряный комментатор
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Bekzat 8 лет
Какую лучше скачивать AIDE 3.1.3 или AIDE Premium 3.0.2?
SUPER_S 8 лет
Автор
В premium версии разблокированы все уроки и пункты настроек, но есть один баг, который проявляется со временем и не лечится даже переустановкой с затиранием всех данных(
В новой версии этого бага нет, собственно как и халявных уроков (да и зачем они нужны, они же английские!) и нескольких пунктов настроек.
Я сам пользую новую версию, т. к. нет таких адских багов, как в более ранних версиях, а уроки лучше взять со startandroid'а они и интереснее, и понятнее, и на русском)
stasetoas 8 лет
Делаю игру на андроид в андроидее)