adblock check

Apple Watch измельчили в блендере

Компания BlendTec традиционно измельчает в блендере практически каждую значимую новинку из мобильной сферы. Практически все устройства от Apple уже побывали в блендере от компании BlendTec. Недавно в продажу поступили умные часы Apple Watch, которых постигла та же участь.

Том Диксон, основатель компании BlendTec, произносит ставшую уже классической фразу «Will It Blend?», перед тем, как опустить новое устройство в блендер и нажать кнопку на измельчителе. В этот раз Том даже немного поговорил с умными часами Apple Watch через помощника Siri. Та, конечно, пыталась отговорить Диксона от навязчивой идеи измельчения часов, но Том остался невозмутимым. Часы отправились в блендер, и что же с ними произошло? Об этом вы можете узнать в ролике от компании BlendTec. Одно можно сказать точно — Apple Watch не позавидуешь.

Напомним, BlendTec — это компания, производящая блендеры высокого качества. Регулярно BlendTec измельчает в своих блендерах некоторые гаджеты или прочные устройства. Таким образом, BlendTec делает забавное шоу и подтверждает качество своих блендеров, которые пока еще на разу не отказали. Ранее компания измельчила iPad, iPhone и прочие устройства от Apple, а также некоторые другие высокотехнологичные девайсы, которые превратились в кучку пыли.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
German91 8 лет
Обожаю яблочное пюре, аж слюни потекли)
nicklolka 8 лет
Ну «Will It Blend?» это уже как классика =)
mrwindson 8 лет
Доставила фраза в конце: «Я слышал, Эппл собираются выпустить автомобиль… Мне это по силам!» И мегаблендер
MOHOMAX 8 лет
Где можно купить сей прекрасный аппарат для уничтожения яблок?
Puaro 8 лет
Так ему и надо. Эх, вот бы бензопилой по шестому Ятелефону
Senpai 8 лет
Измельчаются часы, а сири: «не не надо, вытащи меня отсюда»
ViVoR 8 лет
А вот это интересно!