test adv
,

Instagram* для Android и iOS получил новые фильтры и Emoji-хэштеги

Разработчики фотографического сервиса Instagram* не забывают об основном функционале своих мобильных приложений — наложение фильтров на фотографии. За последнее время количество этих фильтров в Instagram* значительно выросло, а сегодня разработчики объявили о выходе свежего апдейта для iOS- и Android-версий своих приложений, где появились еще три новых фильтра.

Instagram* для Android и iOS получил новые фильтры и Emoji-хэштеги

Новые фильтры получили названия Lark, Reyes и Juno. Фильтр Lark создан для пейзажей или фотографий с большим количеством красных оттенков. Он насыщает красный, синий и зеленый цвета на изображении. Reyes — один из тех фильтров, которые старят фотографии, делая их винтажными и похожими на снимки со старых фотоаппаратов. Третий фильтр под названием Juno отлично смотрится на портретах — он добавляет зеленого в холодные цвета и белого в теплые оттенки. Кроме того, в свежем обновлении Instagram* для iOS и Android появилась поддержка смайлов Emoji в хэштегах. Теперь последние могут состоять всего из одного Emoji, что довольно забавно.

Instagram* для Android и iOS получил новые фильтры и Emoji-хэштеги

Скачать обновленные приложения для фотографического сервиса Instagram* можно на Трешбоксе (Android) и в App Store (iOS). Версия программы для Windows Phone пока не получила обновления с новыми функциями, но, скорее всего, апдейт не заставит пользователей долго ждать.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Скачать на Trashbox.ruЗагрузите в App Store
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием