adblock check

В Minecraft появится женский прототип главного героя

Minecraft — одна из самых популярных игр, когда-либо разрабатываемых людьми. С поглощением студии Mojang, ответственной за Minecraft, компанией Microsoft эта игра стала развиваться еще быстрее — появились новые скины, множество новых функций и возможностей, а также игра вышла на консолях нового поколения. Как говорит сама Microsoft, это только начало масштабного развития Minecraft. Недавно студия Mojang сообщила о грядущих нововведениях в следующем крупном обновления для Minecraft, где впервые появится женская модель персонажа.

Да-да, до сих пор в Minecraft стандартная модель игрока была мужская. Эта модель даже имеет имя — Стив, а одет он постоянно в синюю футболку. В следующем апдейте для популярной песочницы появится женская модель главного героя под именем Алекс. Модель будет характерна длинными волосами и тонкими руками, а появится она вместе с бесплатным обновлением для всех игроков в Minecraft на консолях, например Playstation и Xbox. Скорее всего, Алекс также появится в полноценной версии игры для ПК. Стоит отметить, что на ПК скин Алекс уже давно есть, но его нельзя было выбрать для игры — стандартным оставался Стив. Также Алекс доступна в мобильном Minecraft: Pocket Edition.

В Minecraft появится женский прототип главного героя

Надо сказать, что тот самый Стив в голубой майке изначально задумывался как универсальный и бесполый персонаж, но в итоге ему было дано имя и внешность мужчины. Теперь же игроки смогут выбирать между женским и мужским персонажем. Напомним, мобильная версия Minecraft доступна на Трешбоксе.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
32 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Sertekbon 8 лет
__TCAPT__
android_igor 8 лет
Только-что хотел кинуть.
Kerya 8 лет
Майнкрафт уже не тот…
GRINUA 8 лет
Террария форева
justmax437 8 лет
Так, бабы есть, осталось добавить феменизм и прочие подобные штуки для более полного погружения
MOHOMAX 8 лет
А также женитьбу и прочий бред.
Disbeat 8 лет
Инновации
sPAMer02 8 лет
Вообще то Алекс уже доступна на пе
MOHOMAX 8 лет
Неделю причем.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...