test adv
,

Новый бюджетный смартфон от LG с Windows на борту

В конце прошлого года стала известна информация о том, что корейская компания LG собирается выпустить смартфон, который будет работать под управлением операционной системы Windows. Кроме того, стало известно и название смартфона — LG VW820. Однако с тех пор больше не поступало информации о новом устройстве компании LG. До сегодняшнего дня. Однако самая свежая информация, пришедшая к нам сегодня, сообщает официальные данные о том, что корейцы действительно работают над таким устройством и его имя действительно VW820, и все это не просто слухи.

Новый бюджетный смартфон от LG с Windows на борту

Данное устройство уже успело засветится на двух документах, представленных на официальном сайте компании, а также было сертифицировано Bluetooth SIG. Никаких особенно интересных данных о смартфоне представлено, к сожалению, не было. Известно только, что представленное устройство будет иметь 4,7-дюймовый дисплей с очень скромным разрешением в 480x854 пикселей. Уже это говорит нам о том, что здесь не стоит ждать флагмана, это будет просто очередное устройство бюджетного сегмента.

Хоть и во всех документах, относящихся к LG VW820, есть пометка «Windows Phone», это устройство, скорее всего, не будет работать на последней версии операционной системы. Также сообщается, что смартфон будет представлен публике довольно скоро.

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием