test adv
,

Новостное приложение News Republic теперь доступно на Apple Watch

Многие разработчики приложений для платформы iOS добавляют в свои программы поддержку часов Apple Watch. Таким образом, первые владельцы умных часов от Apple смогут опробовать на Apple Watch приложения, которыми они уже давно пользовались, например Evernote, Instagram* или News Republic.

Недавно компания News Republic объявила о выходе обновления под номером 5.0 для своего главного приложения на платформе iOS — News Republic. Теперь читать новости и интересные статьи можно прямо на запястье с приложением News Republic для часов Apple Watch. Кроме того, в обновлении 5.0 приложение для чтения новостей и статей из различных источников получило свежий, более легковесный и приятный интерфейс.

Новостное приложение News Republic теперь доступно на Apple Watch Новостное приложение News Republic теперь доступно на Apple Watch

Среди прочих нововведений в News Republic 5.0 для iOS стоит отметить систему комментариев — теперь пользователи могут оставлять свои мнения о новостях и статьях. Комментарии могут видеть другие пользователи. Также появилась новая вкладка под названием «Тенденции», в которой находятся самые «горячие», самые обсуждаемые и самые популярные новости на момент просмотра. Также в свежей версии приложения стало удобнее делиться статьями через социальные сети, почту и другие приложения. Скачать последнюю версию News Republic с поддержкой Apple Watch можно в каталоге App Store. Напомним, также на Android присутствует другое приложение от этого разработчика — Appy Geek.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Загрузите в App StoreСкачать на Trashbox.ru
Последнее изменение:
 
DJVolume
DJVolume, 27 апреля 2015, 17:44   #   (...)
На самом деле мне обидно, что на wear не выходит столько приложений. Не знаю почему… реально из них можно выжать просто шикарный девайс, но выпустили пару десятков нормальных циферблатов, десятку нужных приложений и собственно всё, развитие wear остановилось. Столько всего можно придумать, внедрить, но почему-то не делают. Либо гугл уже не торт, либо те, кто в нём работают должны быть дворниками. Девайсы хорошие, а ПО страдает, хоть и работает действительно «как часы».
Напомню минусы wear:
Убогий плеер с возможностями: Громкость ±, трек </>, проигрывание >/=. На этом функционал плеера кончился!!!
Собственно с связкой android 5.0 пропала индивидуальность устройства! Если на android 4.X при подключении звук отключался вместе с вибро, то уведомления приходили на часы и они вибрировали и телефон не отвлекал. Теперь же на 5.X вибро на смарте отключается вместе с вибро часами, собсно нафига так делать?
Отсутствие хоть и ненужных, но «почему бы и нет» встроенных программ, вроде просмотра фото, видео, доступ к камере. Да, можно установить сторонний софт, который очень уж поганый.
И это ещё не всё...
Надеюсь гугл возьмётся за голову и даст второе дыхание wear, а то реально погибают от отсутствия дополнительного функционала, для чего, собственно, я их и брал.
Ответить
Bobs
Bobs, 28 апреля 2015, 00:30   #   (...)
я уверен, что гугл сейчас переделывает андроид веар с учетом опыта эпл воч, и летом (на гугл io) будет представлено новое поколение веар + новый андроид 5.2
Ответить
bIgGuN
bIgGuN, 28 апреля 2015, 00:33   #   (...)
Я еще к 5.0-5.1 не особо привык за пол года, а ведь действительно, 5.2 скоро будет…
Ответить
Bobs
Bobs, 28 апреля 2015, 00:33   #   (...)
мне только вот на прошлой неделе 5.0 прилетел
Ответить
bIgGuN
bIgGuN, 28 апреля 2015, 00:34   #   (...)
У меня пол года было)
Ответить
Bobs
Bobs, 28 апреля 2015, 00:30   #   (...)
разница между веар 4.4 и новым веар, я уверен, будет как между андроид 2.3 и 4.0
Ответить
Walter
Walter, 28 апреля 2015, 00:42   #   (...)
не удобно читать новости на часах, суто для понтов. Когдато все хотели екран большой, а в скорем времени будут запускать GTА на часы и играть через лупу
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием