adblock check

Ультра-дешевый Microsoft Lumia 430 Dual SIM появился в России

Ранее компания Microsoft представила самый доступный смартфон на платформе Windows Phone 8 — Lumia 430 Dual SIM. Также была объявлена стоимость новинки и примерная дата начала продаж. Теперь же самый доступный смартфон из линейки Lumia можно официально купить в России через магазин n-store.ru

Напомним, стоимость смартфона Microsoft Lumia 430 Dual SIM составляет всего 4 490 рублей, что идентично другому аппарату из этой же линейки — Lumia 435, но у того аккумулятор менее емкий и дизайн слегка отличается. Что можно ожидать от ультра-бюджетника на базе Windows Phone от Microsoft? Неплохое качество сборки, очень слабые характеристики, яркий и приятный дизайн, а также саму операционную Windows Phone 8, которая, несмотря на дешевую начинку, работает плавно и почти без тормозов.

Ультра-дешевый Microsoft Lumia 430 Dual SIM появился в России

Напомним, характеристики Microsoft Lumia 430 Dual SIM таковы: 4-дюймовый дисплей с разрешением 800х480 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 200 с двумя ядрами и частотой 1,2 ГГц, 1 Гб оперативной и 8 Гб пользовательской памяти с возможностью расширения microSD-картами, а также 2-мегапиксельная основная камера, аккумулятор с емкостью 1 500 мАч и два слота для SIM-карт с поддержкой 3G. По заявлениям производителя, батареи Lumia 430 Dual SIM должно хватить на 9 часов браузинга или почти 7 часов просмотра видео.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
rdt27 7 лет
Использую полтора года. Не жалею
Angry-lobster 8 лет
Очень добротный телефон
lllMlll 8 лет
Cпустя неделю… У меня топ был
Heisenberg 8 лет
Почти без тормозов? Я думал Wp не тормозит
pashded 9 лет
Lumia 520 такая же, только с 512мб оперативной памяти
plombir123 8 лет
Только эта почти без камеры.
kxxxxl 9 лет
Неплохая звонилка, все вроде бы и нормально, но тот же фотомодуль могли бы и на 5 мегапикселей сунуть, не думаю что цена сильно бы изменилась.
aqwsderf 9 лет
*Lumia 435, но у того нет двух слотов для SIM-карт* — с чего бы это?