adblock check

Samsung Galaxy Alpha получает апдейт с Android 5.0.2 Lollipop

Смартфон Galaxy Alpha стал неким экспериментом для компании Samsung. Аппарат получил свежий дизайн, который позже стал активно использоваться в смартфонах линейки Galaxy A, а также в других устройствах от южнокорейского производителя. Так как Galaxy Alpha был своего рода экспериментом, то и этот смартфон получил большую рекламную поддержку в начале продаж, а потом весь хайп вокруг него постепенно сошел на нет. Однако, несмотря на это, Samsung Galaxy Alpha все-таки получил обновление до Android 5.0 Lollipop.

Как сообщает авторитетный ресурс Sammobile, апдейт с новой версией операционной системы Android распространяется на смартфоны Samsung Galaxy Alpha в определенных регионах, например в Южной Корее. Апдейт можно установить, скачав его на смартфоне через Wi-Fi или мобильный интернет по протоколу OTA, либо подключив Samsung Galaxy Alpha к компьютеру, где заранее установлена программа Samsung Kies. Стоит отметить, что версия системы в обновлении для Galaxy Alpha — 5.0.2. Напомним, компания Samsung в обновлениях к своим смартфонам и планшетам добавляет интерфейсную оболочку TouchWiz, обновленную под новый «материальный» дизайн от Google.

Samsung Galaxy Alpha получает апдейт с Android 5.0.2 Lollipop

Ожидается, что в ближайшее время обновление с Android 5.0.2 Lollipop доберется на смартфоны Samsung Galaxy Alpha, находящиеся в Европе, странах СНГ и России.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...