adblock check

Утечка цен на LG G4 накануне презентации

Уже завтра компания LG представит свой новый флагманский смартфон — G4. О новинке известно практически все, включая характеристики, внешний вид и некоторые особенности. Накануне презентации в сети начинает появляться информация о цене грядущего флагмана от LG.

Согласно последним утечкам, смартфон LG G4 получит ценник в районе 679–689 евро за 32-гигабайтную модель или около 37 тысяч рублей. Цена вполне ожидаемая и стандартная для флагманского смартфона, но стоит заметить, что она слегка ниже самого низкого ценника Samsung Galaxy S6, главного конкурента LG G4. Флагман от Samsung стоит от 47 тысяч рублей. Скорее всего, в итоге цена на LG G4 будет индексирована где-то до уровня 40 тысяч рублей, а может быть и больше. Данные о ценах пришли от немецких ритейлеров, которые также утверждают, что версия LG G4 с кожаной задней панелью будет продаваться отдельно, а ценник на нее будет составлять около 729–739 евро или около 39 тысяч рублей. Видимо, эта версия смартфона будет позиционироваться как более дорогое и премиальное решение.

Утечка цен на LG G4 накануне презентации

Напомним, у более дешевого LG G4 в сравнении с Samsung Galaxy S6 есть простое объяснение — процессор Qualcomm Snapdragon 808, который является упрощенной версией Snapdragon 810. Скорее всего, LG решила взять именно этот чип из-за проблем с нагревом в Snapdragon 810.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DJVolume 8 лет
Спору нет, девайс шикарен
TimAxe 8 лет
вариант с кожей с этим швом по центру выглядит уродски
plombir123 8 лет
Кожа норм, а вот кнопки можно было сделать темнее.
g_g_g_g 8 лет
Имхо ничего нового… и кострированый 810 поставили