adblock check

Apple Watch хорошо защищены от воды

Мы уже несколько раз рассказывали о влагозащищенности новых часов Apple Watch. В одном из интервью Тим Кук, генеральный директор компании Apple, утверждал, что он ходит в душ со своими часами. Такая информация наталкивает на мысль, что Apple Watch получили неплохую защиту от воды, что очень важно для часов. Согласно последним тестам от первых владельцев Apple Watch, эта информация оказалась правдивой.

Apple Watch хорошо защищены от воды

Жители Австралии одними из первых получили возможность приобрести новые Apple Watch. Конечно, первым делом они начали всячески тестировать и испытывать на прочность новые часы. Одним из тестов стало погружение в воду. Сначала австралийцы просто обрызгали Apple Watch водой, позже — сходили с ними в душ. После того, как Apple Watch выдержали два испытания, часы окунули в ведро с водой. После 5 минут в воде устройство все еще исправно работало и даже тачскрин не вел себя странно.

Последним испытанием для Apple Watch стало плавание в бассейне с погружением на глубину 1,2 метра. В итоге через час купаний часы остались в хорошем состоянии, исправно работали и не показывали никаких признаков проблем. Конечно, в будущем такие тесты могут сказаться на исправности устройства, но некоторую степень защищенности проделанные эксперименты все-таки показывают. По крайней мере пловцы вполне смогут использовать эти часы.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Sahara95 8 лет
Самые офигительные умные часы, но правда с большой ценой, я бы купил, если бы стоили дешевле
German91 8 лет
Взрослый мужик и с часами в душ, это как-то не правильно.
pashded 8 лет
А в микроволновке их зарядить можно?
ars_klas 8 лет
Я в шоке. Хоть что то в этих чесах нормальное
DedFez 8 лет
<o:p></o:p>