adblock check

Пользователи нашли способ избавиться от царапин на корпусе Apple Watch

Большинство мобильных устройств в алюминиевых и стальных корпусах легко царапаются, что слегка расстраивает их пользователей. Особенно туго приходится людям, которые носят свои девайсы в карманах с ключами или мелочью. Новые умные часы Apple Watch не стали исключением — корпуса алюминиевой и стальной версий этого устройства легко подвергаются царапинам, но убрать их можно достаточно просто.

Пользователи нашли способ избавиться от царапин на корпусе Apple Watch

Практически все смартфоны, планшеты, плееры и прочие устройства от Apple в алюминиевых корпусах царапаются. Даже дорогие часы от известных швейцарских производителей подвержены этому недугу. Что же делать, если корпус ваших Apple Watch изрядно покрылся царапинами? Первые пользователи этих часов уже нашли простой способ, который заключается в следующем: необходимо чистое полотенце или салфетка, а также специальная жидкость-полироль для алюминиевых или хромированных поверхностей. Что с этим делать и так понятно: нанести полироль на корпус (желательно не на отверстия, пластиковые детали и дисплей), потереть корпус полотенцем, а позже вытереть остатки полироли чистой салфеткой или полотенцем. После этих нехитрых процедур все царапины станут менее заметными или вовсе — исчезнут.

Стоит отметить, что большинство часовых мастерских предлагают услугу полировки корпуса часов, которая стоит гораздо дороже, нежели полироль в магазине. Тут уже на усмотрение пользователя. Известно, что царапинам подвергается только стальная версия Apple Watch. Стоит отметить, что и способ домашней полировки подойдет только для нее.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
German91 9 лет
А что про пасту ГОИ никто не слышал?
Mr_LaL 9 лет
Я Убрал царапины с Apple Watch. Для этого надо…
DJVolume 9 лет
вот вам и ультракачество вне конкуренции XD
Beeebl 9 лет
Охренеть открытие сделали!))) если им показать как зубной пастой можно мелкие царапины на экране убрать, они точно в осадок выпадут!)))
dascratch 9 лет
Представил себе как Обаму до состояния Михаила Джексона трут.
Funksy 9 лет
И так каждый день, каждую неделю и месяц.
ogienko_alex 9 лет
Нашли способ избавится от царапин-не покупать часы)