test adv
,

BlackBerry Passport тоже получит дизайн от Porsche

BlackBerry уже давно сотрудничает с дизайнерским отделом автоконцерна Porsche. Две компании в сотрудничестве уже выпустили несколько смартфонов, основами для которых стали обычные версии устройств от BlackBerry. Так появилась линейка дорогих дизайнерских смартфонов Porsche Design, в которой находятся не только классические моноблоки с клавиатурой, но и полностью сенсорные BlackBerry-смартфоны. Теперь же новый дизайн от Porsche получит нашумевший смартфон BlackBerry Passport.

На днях в сеть просочился полуофициальный рендер нового смартфона из линейки Porsche Design. Легко можно догадаться, что аппарат основан на флагманском BlackBerry Passport, который в прошлом году ознаменовал «возвращение» канадского производителя на мобильный рынок. Новый смартфон пока носит кодовое название «Keian», но с итоге он, скорее всего, будет просто называться BlackBerry Passport Porsche Design. Среди дизайнерских новшеств в новой версии популярного BlackBerry стоит отметить измененную форму корпуса — нижние углы скосились, а название «BlackBerry» было перенесено в нижнюю часть корпуса, верхнюю заняло именование линейки — Porsche Design.

BlackBerry Passport тоже получит дизайн от Porsche BlackBerry Passport тоже получит дизайн от Porsche

Также была изменена и без того необычная клавиатура BlackBerry Passport — она получила свежий угловатый дизайн в стиле всех смартфонов Porsche Design. Ожидается, что люксовая версия BlackBerry Passport появится в продаже уже в ближайшие недели.

Последнее изменение:
 
plombir123
plombir123, 27 апреля 2015, 14:30   #   (...)
Эх, жаль китайцы ничего подобного с qwerty, средними характеристиками и умеренной ценой не продают.
Ответить
Jougou24
Jougou24, 27 апреля 2015, 20:15   #   (...)
Лучше бы сама Blackberry производила бюджетную версию
Ответить
plombir123
plombir123, 28 апреля 2015, 04:14   #   (...)
Или моторола. У них тоже хорошо получалось.
Ответить
symbian_forever
symbian_forever, 27 апреля 2015, 21:18   #   (...)
Хм, и чем же он так красив? По-моему, смарты без порше дизайна выглядят куда более привлекательнее, имхо. Да и за такие суммы, кои устанавливают на этот дизайнерский высер, можно найти девайсы красивее, или заказать в любой частной фирме инкрустацию драгметаллами, камнями или просто обтянуть кожей (это просто примеры, каждый сделает, как заблагорассудится)
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием