adblock check

Лучшие приложения недели для Android от 26.04.2015

Здравствуйте, друзья! Вчера мы рассказывали вам о лучших новых играх для операционной системы Android. А теперь пришло время приложений, которых в последнее время не так много. В этом выпуске дайджеста Лучших приложений для Android вы узнаете о лучших новинках прошедшей недели. Читайте подробнее под катом.

WebGuard

Одним из лучших новых приложений для Android стал комплексный инструмент WebGuard, который направлен на безопасность и удобство работы с интернетом на мобильном устройстве. WebGuard представляет собой что-то вроде антивируса и защитного инструмента для веба. Приложение блокирует рекламу, нежелательные сайты и контент. Также WebGuard может похвастаться такой функцией, как блокировка видео-рекламы на популярных сервисах для просмотра кино, сериалов и роликов.

Лучшие приложения недели для Android от 26.04.2015 Лучшие приложения недели для Android от 26.04.2015 Лучшие приложения недели для Android от 26.04.2015

Кроме того, приложение WebGuard информирует пользователя о том, что он находится на «платном» сайте или ресурсе, где отслеживаются данные. Конечно, программа не позволяет отслеживать пользовательские данные. Среди прочих особенностей стоит отметить отсутствие необходимости в root-доступе для работы программы, а также шифрование трафика. Скачать приложение WebGuard можно на Трешбоксе.

Facebook* Hello

Компания Facebook* на минувшей неделе выпустила свое новое приложение для операционной системы Android. Программа под названием Hello является заменой стандартной «звонилки» в Android, но с глубокой интеграцией в одноименную социальную сеть от компании Facebook*. В приложении Hello можно работать с контактами из Facebook*, а также отправлять сообщения через популярный мессенджер от этой же компании — Messenger.

Лучшие приложения недели для Android от 26.04.2015 Лучшие приложения недели для Android от 26.04.2015 Лучшие приложения недели для Android от 26.04.2015

Среди основных функций в «звонилке» Hello стоит отметить отображение информации о контакте, который даже не внесен в ваш список — все данные берутся из социальной сети Facebook*. Также присутствует возможность блокировать нежелательные звонки. Скачать приложение Facebook* Hello можно на Трешбоксе.

Overam

Устали от скучных и бесконечных редакторов фотографий с простыми фильтрами, позаимствованными у Instagram*? Тогда приложение Overam должно вам понравиться, ведь в нем на свои фотографии можно добавить различные геометрические фигуры. Звучит довольно странно, не правда ли? Так и есть, но в итоге получается, что эти фигуры вкупе со специальными эффектами и фильтрами делают фотографию более интересной и оригинальной.

Лучшие приложения недели для Android от 26.04.2015 Лучшие приложения недели для Android от 26.04.2015

Конечно, Overam также понравится всем поклонникам геометрии — здесь они смогут найти более 200 различных геометрических фигур, к которым можно применить различные эффекты и наложить поверх фильтры. В итоге получаются довольно интересные изображения. Скачать приложение Overam можно на Трешбоксе.

AlarmRun

Разработчики уже давно облюбовали нишу приложений-будильников, которые пробуждают владельца устройства каким-нибудь необычным способом. Создатели программы AlarmRun в этом плане пошли дальше, сделав социальный будильник. Основная суть программы очень проста — если вы не встаете во время по будильнику, то AlarmRun начинает оставлять различные записи на ваших страницах в социальных сетях, например «Я в заложниках в моей кровати».

Лучшие приложения недели для Android от 26.04.2015 Лучшие приложения недели для Android от 26.04.2015 Лучшие приложения недели для Android от 26.04.2015

Программа AlarmRun определенно мотивирует вас вставать во время, так как она может опубликовать на вашей страничке случайную фотографию из галереи. Кроме того, если вы не хотите вставать, то приложение отправит определенное SMS случайному контакту в вашей адресной книге. В общем, с AlarmRun вы точно научитесь вставать рано. Скачать приложение AlarmRun можно на Трешбоксе.

Сурдофон

Закрывать этот слегка скудный выпуск дайджеста будет приложение под названием «Сурдофон» от российских разработчиков. Программа создана для того, чтобы сделать удобнее повседневное общение глухих и слышащих людей. Основная функция «Сурдофона» — это перевод обычной речи или текста на русский язык жестов. А глухие люди, наоборот — могут вводить в приложение текст, который будет воспроизводиться встроенным синтезатором.

Лучшие приложения недели для Android от 26.04.2015 Лучшие приложения недели для Android от 26.04.2015 Лучшие приложения недели для Android от 26.04.2015

Таким образом, «Сурдофон» является удобным инструментом для общения глухих и слышащих людей с помощью одного планшета или смартфона. Российские разработчики, ответственные за «Сурдофон», на данный момент работают над улучшением своего творения — скоро в программе появится много новых функций. Скачать приложение «Сурдофон» можно на Трешбоксе.

Это были самые интересные и лучшие приложения, которые выходили на платформе Android в течение прошедшей недели. Следующий выпуск дайджеста будет ждать вас на сайте ровно через неделю.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
18 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
GRINUA 9 лет
Редактор фоток скачаю
SanRey 9 лет
Мне тоже)
Мне тоже понравился он) А сколько он весит?
Senpai 9 лет
11 мб
Brotishka 8 лет
Заинтересовал alarmrun но качать не рискую)
Vanhempi 8 лет
Норм
AlarmRun круть!
1_ValentiN_1 9 лет
Одним из лучших новых приложений для Android стал комплексный инструмент WebGuard, который направлен на безопасность и удобство работы с интернетом на мобильном устройстве.
Думаю, намёк понятен.
1_ValentiN_1 9 лет
+ " а также отправлять сообщения через их популярный мессенджер от этой же компании — Messenger. "
Может и так.
1_ValentiN_1 9 лет
В общем, тебе+!
TARANS_ 9 лет
и тут хранилища паролей, лел
DonnieDarko 9 лет
Подборчик супер) плюсую
KostjaZ 9 лет

Из этого списка только Facebook Hello пользуюсь.

DonnieDarko 9 лет
Приложение хорошо, но у меня звездочка и решотка такие маленькие что нажимать их ужас
AndreyK 9 лет
судофон — иинтересная задумка. Надеюсь, приложение будет развиваться
sPAMer02 9 лет
Почему интересная? Отличная!
YURKA_AFERIST 9 лет
Пойдёт! Плюс твой!
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...