adblock check

Эмулятор java на андроид 4.Х.Х

Есть ли эмуляторы java для андроид 4.Х. (PSPKVM не предлогать)

ars_klas ars_klas
Золотой комментатор
17 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
twinkflou 5 лет
Люди, помогите найти kvm по типу pspkvm но чтобы клава была как на кнопочных телефонов.Если что, то мне эта хрень нужна для PPSSPP.
ViVoR 8 лет
Был какой-то… Я уже и название забыл)
Brony 8 лет
Нет
Наверно ты просто не испытал на себе эру джавы
German91 8 лет
Я знаю один рабочий но пашет только на android 2.3.6, названия не помню. Да и потом, как то это что ли глупо запускать java игры(древнии как кхм… кхм… не буду говорить) на androide, где собственный софт и игры куда лучше.
ars_klas 8 лет
Автор
Ты просто не понимаешь какие на java были игрухи. Да на андрюхе графон лучше, но игры с java тоже крутые
German91 8 лет
понимаю ещё как, у меня первый телефон был SE T230, он и то java не поддерживал, потом когда нокиевские трубки покупать начал то рубился в java игры, самая любимая была Doom RPG(жаль на андроиде такой нету), самый сок начался тогда когда я отрыл на просторах интернета nes эмулятор под java, у меня он выдавал где-то 15 кадров в секунду(далеко не во всех играх), трубка была простая нокиевская на платформе s40, уже не вспомню какая, помню даже передал другу этот эмулятор на классный в то время motorola razr v3, хоть эта трубка вроде и казалось круче моей раз в пять но этот эмулятор осилила только на 3 кадра в секунду, умора. А вообще можно ещё много чего вспомнить на java.
ars_klas 8 лет
Автор
Гу в этом то и прикол, вспомнить прошлое, позадротить в дум. Я ведь у своего старого sony erricson'а угробил прошивку, а поиграть хочется
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...