adblock check

HTC оригинально высмеяла конкурентов в новом рекламном видео

Когда компания Samsung выпускает многочисленные промо-видео с нахваливанием фирменных новых флагманских смартфонов Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge, Apple уверенно рекламирует и обнародует различные краткие видео-инструкции для первых пользователей собственных умных часов Apple Watch и показывает, в каких жизненных ситуациях их можно применить вместе с iPhone 6, а LG тизерит свой следующий флагман G4 c запуском масштабного тест-драйва, тайваньцы из HTC молчат. Сегодня компанией HTC был выпущен новый достаточно оригинальный рекламный ролик — ребята решили превратить насмешку в основное оружие против конкурентов.

В новом рекламном видеоролике от компании HTC наблюдается трактовка продукции основных конкурентов Samsung и Apple с юмором в основе. В клипе рассказывается о молодом парне, который страдает от вымышленного психического расстройства. Этот недуг на протяжении всего видео сопровождается еще и депрессивным состоянием. Главной причиной, как показывает HTC, является использование одновременно двух смартфонов — свежайшего Samsung Galaxy S6, а также iPhone 6 от Apple. Апофеозом в новой рекламе от HTC выступили шуточные аббревиатуры конкурентных решений, а именно: SAD (Samsung Affective Disorder или «Аффективное расстройство Samsung») и iOS (Irritable Operating System, что значит «Раздражающая операционная система»).

Но как же вылечить главного героя видеоролика? Компания HTC считает, что единственно верным лекарством от придуманных болезней должен стать смартфон HTC One M9. Стоит отметить, что для HTC не впервой играть с аббревиатурами — ранее тайваньский производитель шутил над своей же собственной аббревиатурой HTC и предлагал пользователям разгадать, что же на самом деле значат эти три буквы в названии известной компании. Как вам подобная реклама?

IvS IvS
Администратор ⭑
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
BoobyBoo85 8 лет
Каждый раз убеждаюсь, что НТС не умеет шутить
Koteika 8 лет
До нокиа далеко
BoobyBoo85 8 лет
Ну и Самсунг еще более-менее шутит
Dr3pper 8 лет
Шикарно) молодцы ребята
oOpsMaaaX 8 лет
Даже не улыбнуло :(
timblaer 8 лет
Тема войны между самсофанами и эплофанами хороша открыта в роликах от майкрософт и нокии в рекламе 1020 про свадьбу. Там очевидно, почему они выбрали противостояние самсунга и эпла — две конкурирующие для майкрософта платформы, а они предлагают альтернативу во всех смыслах. А тут я не понимаю, зачем НТС принимает самсунга как лидера андроид-рынка, как можно, пытаясь высмеять, поддерживать прямого же конкурента? Я просто не понимаю.
maratZ 8 лет
Гыгыгы, как смищно, ваув, ага