adblock check

Astell&Kern AK Jr — компактный, качественный и удобный аудио-плеер

Сейчас, когда на мобильном рынке «балом правят» смартфоны и планшеты, отдельные и удобные аудио-устройства отходят на второй план и постепенно исчезают с прилавков магазинов. Однако среди покупателей еще осталась группа людей, которые готовы платить огромные деньги за специализированные и качественные аудио-устройства, но их с каждым годом становится все меньше и меньше. Несмотря на это, такие компании, как Sony и Astell&Kern продолжают выпускать аудио-плееры среднего и высшего ценовых сегментов. Последняя недавно представила новый плеер начального уровня под названием AK Jr.

Astell&Kern AK Jr — компактный, качественный и удобный аудио-плеер

Стоит отметить, что во многих странах устройства от компании Astell&Kern известны под брендом iRiver, например в России и странах СНГ это так. Astell&Kern AK Jr — это плеер начального уровня с хорошей эргономикой, дизайном и неплохой аудио-составляющей. Устройство выполнено в цельном алюминиевом корпусе, который весит 93 грамма, а главной его составляющей является колесико регулировки громкости. Корпус колесика обладает удобной для пальцев текстурой. Выглядит оно очень симпатично и использовать его, наверняка,— одно удовольствие.

Astell&Kern AK Jr — компактный, качественный и удобный аудио-плеер

Аудио-составляющая плеера Astell&Kern AK Jr такова: поддерживаются аудио-форматы FLAC, ALAC, DSD, не считая MP3 и прочих стандартных для плееров форматов, воспроизведение файлов с глубиной звука 24 бит / 192 кГц, выходная мощность плеера составляет 1,95 VRMS. Среди основных характеристик стоит отметить 3,1-дюймовый сенсорный дисплей, 64 Гб пользовательской памяти с возможностью расширения картами до 128 Гб и поддержка Bluetooth. Цена Astell&Kern AK Jr составляет 399 фунтов стерлингов или около 30 тысяч рублей по текущему курсу. Релиз плеера намечен на май. Возможно, устройство выйдет в России.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Hobbit67 9 лет
У меня вообще texet t449
А у меня вообще нету
Poli_tick 9 лет
как же все-таки наживаются на меломанах
android_igor 9 лет
Цена Astell&Kern AK Jr составляет 399 фунтов стерлингов или около 30 тысяч рублей по текущему курса
android_igor 9 лет
Ошибочка вышла.
Arthur17667 9 лет
Дай бог, шобы вышел в России.
KingDroid 9 лет
и толку то от них? есть смарт который более менее заменяет и плеер и комп и фотик,
Koteika 9 лет
На обложки журналов фотографировать тоже со смартфона?
KingDroid 9 лет
ты внимательно читай блин, я де написал что более менее заменяет. одни далбаебы бля.
Koteika 9 лет
И что это меняет? Ты в любом случае сказал чушь
speed8 9 лет
Да что же так дорого-то?!
ars_klas 9 лет
Вот и я об этом же.
DJVolume 9 лет
Я после покупки смартфона и отсутствием спорта перестал пользоваться плеерами. Под катание на велик реально нужен плеер, я даже на руль его прикреплял, чтобы как магнитола было) Правда если будешь слазеть с велика и забудешь наушники отключить, будет печально) И велик с плеером тоже оставлять нельзя. А плееры высшей ценовой категории нужны чисто для большой детализации и высокой громкости, компактности там никакой.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...