adblock check

Промо-видео Galaxy S6: дизайн и производительность

В четверг и пятницу компания Samsung порадовала нас новыми промо-роликами своих новых флагманов — Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. Ранее компания рассказала о камере и некоторых других особенностях обоих смартфонов, а в этот раз были опубликованы свежие промо-ролики, в которых речь идет о дизайне и производительности Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge.

В видео о дизайне и внешнем виде новых флагманов, конечно, основной упор делается на необычный и стильный Samsung Galaxy S6 Edge, который по праву может носить имя первого смартфона с двумя загнутыми боковыми гранями. Эта особенность выгодно отличает Edge-версию от стандартного Galaxy S6 в плане дизайна. Надо сказать, что покупатели в основном интересуются именно Galaxy S6 Edge, нежели простой версией флагмана. Во втором промо-ролики рассказывается о производительности обоих смартфонов, которые получили одинаковую «начинку»: восьмиядерный процессор Exynos 7420, произведенный по 14-нанометровому техпроцессу и работающий на 64-битной архитектуре, 3 Гб оперативной памяти нового типа — LPDDR4, а также пользовательская память с объемом 32/64/128 Гб тоже нового типа UFS 2.0. Конечно, все вышеперечисленное работает на вывод картинки на поистине качественный дисплей с разрешением QuadHD и плотностью 557 точек на дюйм.

Напомним, в России уже активно продаются оба смартфона — Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. Первый стоит от 47 тысяч рублей, а второй — от 55 тысяч рублей.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Hobbit67 9 лет
Та за такие деньги…
akhrapov95 9 лет
Edge версия смотрится намного лучше, чем просто S6.
Обычная версия обычный мыльный самсунг.
gug1973 9 лет
Убожество… так испрртить аппарат…
dream_hunter 9 лет
И ведь самое смешное, что люди которые этот самсунг пиарят все равно ходят с iphone
KingDroid 9 лет
будем ждать WMC 2016 :/