adblock check

Лучшие игры недели для Windows Phone от 25.04.2015

Всем привет. В эту субботу, как и обычно, выходит новый выпуск лучших игр недели. Сегодня я буду обозревать интересные игры, среди которых будут ностальгические и фанатические. Узнать о них и о других играх по описанию вы сможете ниже, нажав на кнопку «Читать далее».

Chess Fusion Free

Лучшие игры недели для Windows Phone от 25.04.2015

Наверняка каждый в детстве пробовал играть в шахматы по любому поводу: любимый дедушка учил играть, насмотрелись Шерлока Холмса, хотели научиться просчитывать шаги других людей в реальной жизни… — вообщем, поводом много. Как бы это не началось, но порой хочется сыграть в эту замечательную логическую игру в любом месте, но носить с собой повсюду большую деревянную коробку с фигурками внутри не вариант, ведь так? На помощь приходит игра Chess Fusion — т.е. Шахматы.

Лучшие игры недели для Windows Phone от 25.04.2015

Разработчики перенесли замечательную игру на Windows Phone, реализовав ее практически идеально: отличная графика, которая хорошо себя показывает даже на устройствах с 512 МБ оперативной памяти, 3 режима игры (10 уровней сложности против искусственного интеллекта, возможность играть на одном смартфоне с реальным соперником) и игра онлайн), широкий обзор 3D камеры с любого места на игровой стол, много возможностей изменять вид фона, шахматной доски и фигурок.

Звездные войны: Вторжение

Лучшие игры недели для Windows Phone от 25.04.2015

Такое ощущение, что игры жанра «построй самую могущественную империю или город» никогда не выйдут из моды и «Звездный войны: Вторжение» тому очередное доказательство, ведь эту игру создали Disney, а разработчики этой студии известны благодаря хорошему качеству игр, в том числе графике и ненавясчивому донату. Скажу честно, что ни одну часть Звездных Войн я не видел (да-да, я существую), так что максимально раскрыть вам, фанатам, сюжет игры не смогу.

Лучшие игры недели для Windows Phone от 25.04.2015

В этой игре вы можете выбрать фронт, на стороне которого вы будете развивать свои войска: силы Империи или Повстанческие войска. В зависимости от вашего выбора, вам будут доступны совершенно разные строения и вооружения, которые полностью изменят сюжет игры. Игра ничем не отличается от других игр такого жанра кроме хорошей графики, продуманного сюжета и особенностей саги Звездных Войн: в игре присутствуют оригинальные звуковые эффекты и спецэффекты из фильмов.

Золушка. Звездопад, Малефисента. Звездопад и Холодное сердце. Звездопад

Самыми известными убивалками времени являются, пожалуй, игры жанра «три в ряд». Компания Дисней уже в который раз порадовала пользователей Windows Phone, выпустив сразу 3 игры этого жанра по известным мультфильмам: Золушка, Малефисента и Холодное Сердце, но с разными сюжетами, если их можно так назвать.

Лучшие игры недели для Windows Phone от 25.04.2015 Лучшие игры недели для Windows Phone от 25.04.2015 Лучшие игры недели для Windows Phone от 25.04.2015

Все игры работают полностью одинаково, отличает их только несколько деталей: внешний вид, бонусы и спецэффекты. По мере прохождения уровня, главные героини, которые наблюдают за вами сверху, будут изображать различные эмоции, а также давать бонусы и подсказки. Все игры сопровождены приятной графикой и звуковым оформлением, так что если вам нужна игра-убивалка времени, можете смело выбирать одну из этих игр.

Age of Empires: Castle Siege

Лучшие игры недели для Windows Phone от 25.04.2015

Самая первая игра серии Age of Empire вышла в далеком 1997 году и сразу же завоевала популярность среди геймеров того времени. После этого в виде эксклюзива различные части игры выходили на платформы Windows, а также одна версия игры была специально разработана для компьютеров Macintosh. Но настало время и эксклюзива для Windows Phone.

Лучшие игры недели для Windows Phone от 25.04.2015

В этой легендарной игре вам необходимо не просто построить и развить свою деревню, как в игре о Звездных Войнах, а, помимо этого, нападать и захватывать вражеские деревни — это главная миссия, но необходимо быть осторожными, так как соперники тоже любят атаковать. Игра интересна еще тем, что она сможет в какой-то мере отобразить реальные исторические сражения различных времен и периодов под руководством таких известных людей, как Саладин, Ричард Львиное Сердце и Жанна д'Арк.

Sonic Dash

Лучшие игры недели для Windows Phone от 25.04.2015 Лучшие игры недели для Windows Phone от 25.04.2015 Лучшие игры недели для Windows Phone от 25.04.2015

И будет замыкать нашу сборку, как я и обещал в начале, ностальгическая игра — Sonic Dash. Эта игра выполнена в виде раннера и практически полностью аналогично той давней игре, в которую все играли на самых разных устройствах, начиная от приставок и заканчивая телефонами.

Отличает от старой версии игру улучшение графики, а также добавление некоторых вещей на карту игры для улучшения эффекта. Вы сможете играть, естественно, за Сонника, а также сможете сменить его на Тейклз, Наклза и Шедоу, у каждого из которых свои уникальные способности.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
26 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Fastiks 8 лет
«играть, естественно, за Сонника, а также сможете его на Тейклз, Наклза и Шедоу» — может «а также сможете сменить его на...»?
BoobyBoo85 8 лет
Автор
Спасибо. исправил
Hzz 8 лет
Соник кул
GRINUA 8 лет
На андроида давно. Как-то не очень.
Senpai 8 лет
Дисней в сфере мобильных игр может клепать только никому не нужные «три в ряд».
CSIsuicide 8 лет

Ну не скажите, Castle of Illusion и Duck Tales одни из лучших в своём жанре. А сколько на SEGA и других консолях игрушек классных от них было. Даже тот Lion King до сих пор хорош (Aladdin и Toy Story).
Вот если бы они по своим новым мультфильмам нечто подобное к старым играм сейчас делали… эх…
Senpai 8 лет
Раньше может и да, а сейчас… Этот топик яркий пример — три абсолютно одинаковые игры. И таких игр тысячи на куче платформ.
ViVoR 8 лет
+
Roberto80 8 лет
Подборочка. Ммм
TARANS_ 8 лет
млин, такой коуб из фрозен вспомнился…
TARANS_ 8 лет
TARANS_ 8 лет
'Это частная собственность, ***'
aqwsderf 8 лет
Лол.
GRINUA 8 лет
А есть хорошие шахматы на андроид?
aqwsderf 8 лет
Тольк соник норм, имхо.
AndreyK 8 лет
Шахматы действительно норм
Щахматы поноавились +)
Nikith290 8 лет
Шахматы норм
pashded 8 лет
Chess Fusion это не те ли самые шахматы, которые стандартные в Windows Vista?
XCapitan 8 лет
Эх, 2 Clash of Clans в одном топе. Куда катится мир…
SanRey 8 лет
Лол, когда был Age Of Empires, вашего Clash Of Clans и в помине не было. Помню еще на Java Age Of Empires III играл…
XCapitan 8 лет
Эх, я тоже в AoЕ играл. Но тот AoE, который в топе — это Clash of Clans, а не AoE
BoobyBoo85 8 лет
Автор
Он не катится, он крутится и вращается :) Взгляни на мир иначе
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...