adblock check

Cyanogen начала выпускать видео об основных функциях своей прошивки

Компания Cyanogen, видимо, не только делает громкие заявления в сторону Google, подписывает соглашения с Microsoft и совершает другие странные действия, но и старается продвигать свою кастомную прошивку Cyanogen OS, которая в последнее время продвигается в качестве отдельной операционной системы, основанной на Android. Недавно Cyanogen запустила серию видео-роликов, в которых будет рассказываться об основных функциях и возможностях прошивки Cyanogen OS.

Серия видео называется Cyanogen Bytes. В названии есть забавная игра слов, так как оно очень похоже на Cyanogen «Bites», или Cyanogen «Кусается». Так или иначе, в новой рекламной серии роликов пока доступно одно видео, которое рассказывает о приложении для смены тем оформления для интерфейса системы. Стоит отметить, что App Themer — действительно одна из самых интересных и лучших функций Cyanogen OS. Программа позволяет очень сильно изменить интерфейс системы в различных стилях по нажатию пары кнопок.

Сам ролик сделан очень неплохо и наглядно показывает возможности App Themer. Ожидается, что в ближайшее время выйдет больше таких роликов, а появляться они будут на официальном YouTube-аккаунте компании Cyanogen. Если вы раздумывали над установкой CyanogenMod на свое устройство, то это и следующие видео помогут вам определить окончательное решение.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Hobbit67 8 лет
а мой циан не идёт
NickMeller 8 лет
Очень качественный ролик, люблю такие)
German91 8 лет
Однако тем там хоть и куча полная, по мне они все однотипные, меняющие расцветку и окраску. Единственно что из этого понравилось так эта простая установка и смена шрифтов. На 4pda огроменный список тем, но блин не так уж они и различаются. Если кто реально знает зачётную тему то отпишитесь)