adblock check

Новые Google Glass от создателя iPod будут представлены скоро

В середине января компания Google официально объявила о том, что Тони Фаделл становится главой проекта умных очков будущего Google Glass, а также что программа Glass Explorer в целом переезжает из секретной лаборатории Google X поискового гиганта и становится личной инициативой создателя iPod. Некоторые восприняли этот новый этап эволюции Google Glass как конец носимых технологий Google, в то время как многие другие увидели в этом решении шаг в правильном направлении для данного весьма интересного проекта.

Теперь, после нескольких месяцев тишины, главный исполнительный директор компании Luxottica — Массимо Виан, подтвердил, что новая кардинально обновленная версия Google Glass будет представлена глазам общественности в ближайшее время. Также, согласно крупнейшему американскому новостному изданию The Wall Street Journal, эта информация была обсуждена на недавней встрече компании. Если Luxottica звучит незнакомо для вас, то вы наверняка слышали о таких брендах, как Oakley и Ray-Ban — это самые известные бренды итальянского производителя очков.

Новые Google Glass от создателя iPod будут представлены скоро

Что касается каких-либо других подробностей, то остаются неизвестными как переработанный дизайн нового продукта, так и технические характеристики Google Glass 2015 года выпуска. Нет и никакой информации о том, будет ли что-то рассказано о проделанном труде Тони Фаделла на ежегодной конференции Google I/O 2015, которая состоится в конце мая, поэтому нам остается только ждать. «Ближайшее время» — это, конечно, понятие растяжимое, но, тем не менее, интерес уже начинает проявляться. Ждете ли вы выхода новых Glass от «отца iPod»?

IvS IvS
Администратор ⭑
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ilyxagrigorev 9 лет
Ждём, но не за 1500$, как это было раньше.)
speed8 9 лет
Было 1k.
NeiLoN 9 лет
150$ максимум
NickMeller 9 лет
Учитывая цену Rayban, я представляю цены на GGlass.
IvS 9 лет
Автор
Если Luxottica знает о дате выхода новых Google Glass, то наверняка они уже готовят фирменные модные оправы. Переработанная модель очков от Google должна получить новый дизайн и, главное, низкую цену — прежде всего, чтобы сделать продукт массовым и доступным для потребителей. Высокую же стоимость стоит ожидать как раз-таки от версий Glass с оправами от известных брендов.