adblock check

Браузер и Кеш

На Prestigio 3350 DUO в стандартном браузере нужно каждые 2-5 мин очищать кеш. А все потому, что сайты отображаются неправильно. Дауны с ответом «Чисть и все» идут лесом. Это очень бесит.

ViVoR ViVoR
Серебряный комментатор
22 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
совет, может, банальный и неприятный — купи новый телефон, эти вот престижио с 512 оперативы и 512 памяти — говно редкостное, еще два года назад я писал, что нужно покупать смартфоны с 1 гигом оперативы и минмум 4 гигами памяти, говоря о том, что 2 гига — плохое решение. О том, что существуют смарты с 512 мегабайтами памяти — мне и в голову прийти мне могло. Вообще, такой телефон подходит для роли двухсимочной звонилки, но не на роль смартфона для работы с интернетом. За четыре штуки рублей можно купить вполне неплохой вариант с 1 гигом оперативы и 8 гигами встроенной памяти. Четыре штуки — восемьдесят долларов, не сверхъестественные деньги.
Koteika 9 лет
Новых критериев за 2 года не появилось?
ViVoR 9 лет
Автор
На самом деле, я еще на нем в игр тяжкие играю. Маленькое разрешение делает свое дело! ^^
ViVoR 9 лет
Автор
Кстати, это и есть двух-симочная звонилка)
ViVoR 9 лет
Автор
Мне однажды купили смарт за 5к. Lenovo A369i. Тоже дерьмо редкостное. А насчет престижки — мне как-то норм) Спасибо за ответ!
ну этот леново тоже 512 оперативы, и не подходит под мои критерии двухлетней давности.
ViVoR 9 лет
Автор
5к и 512 оперы… Как так можно…
NickMeller 9 лет
Всмысле «неправильно»? Приведи пример.
ViVoR 9 лет
Автор

__TCAPT__
NickMeller 9 лет
А раньше такое было?
ViVoR 9 лет
Автор
Оно всегда появлялось внезапно. После перепрошивки/ресета.
ViVoR 9 лет
Автор
На 4ПДА пропадают картинки, на трешбоксе делается полная (пк) версия, только без правого-верхнего бара( нет типа форума, кнопок и т.д). И так каждые 2-5 мин.
_EnjoylifE_ 9 лет
Пардон, но я людям с Prestigio не помогаю.
ViVoR 9 лет
Автор
Prestigio, в отличие от сраных Lenovo и ему подобных… Отлично оптимизирует систему и удаляет весь хлам. Добавляет только клаву от престижки, установщик и визард. В фоне висит только клава(если юзать ее). Мой телефон за счет отптимизированности отлично справляется с GTA:SA и Injustice. Делай выводы.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...